Прочие взаимоотношения

А что вас сильно-сильно заводит?)))) да так, чтоб искры из глаз?))))))))))))

Кок Пирли
....когда два пальца в розетку засовываю.... ржуууу....
Константин Бастрыкин
Лучший ответ
Кок Пирли да уж))) это мёртвого поднимет!)))) приффф))
Музыка!
Оксана Шматлай
Кок Пирли Сашка, ты сейчас сУрьёзно?)) если да, то похоже мы с тобой из одной и той же больницы сбежали!)))))))
ну давай попробуем )))
Высоковольтная линия...
Виталий Зорин
Кувалдой по башке.
Lilit Vardanyan
Завести меня может музыка.. .
Но вот чтоб искры из глаз были.... даже не знаю.... может кирпич на голову упадет, тогда точно искры посыпятся...))))))))))
Лампочки на модеме и мягкое шипение ноутбука :)
когда мой мальчик в своей десантской форме с погонамииииии
Boris Strichevskiy
А это про секс! ?
Если да, то... .
Меня заводят страстные, развратные, похотливые девочки.... у которых прям все так и чешется изнутри и они хотят.... хотят.. . хотят и обильно текут... .
У меня башню сносит сразу...: -)))
Трогаешь ее за попку, а у нее жа коленки подкашиваются, закатываются глазки и такой глубокий, тяжелый, чувственный, страстный грудной вздох...
Айнура Хамитова у тебя очень чувствительная грудь Жень, да?;-) любит нежные прикосновения и сладкие поцелуи?;-) а попка!?))
*Чмаф в сосок*;-)
...красивый пресс с дорожкой из волос под названием "дорога в рай"....
Эдик Таза
Вы про Малиновскую и Прозу ру чтоля? Так расслабьтесь, меня это завело пару лет тому назад, а это уже так детали отрабатываются.
Я ведь молчала на эту тему, пока нас мастехост не кинул через Х?
И предупреждение в блоге вывесила заблаговременно
Молчала, ну как бы и че теперь заводиццо, тихо радуемся, что я человек дотошный и сгоряча не разбомбила всю эту кухню через Стокгольм хотя бы еще в 2006 -м. А два года тут еще лебезила.

Так что всасывайте потихоньку уроки жизни. Привыкайте к тому что иметь вас будут долго нудно и по всем правилам.