Прочие взаимоотношения
При встрече искры в глазах у нас обоих, но секса не было почему? Может проявить инициативу? А вдруг откажет?
Цени эти искры пока они есть, наслаждайся ими. Отказать он может, но если и откажет то во благо тебе, значит он настоящий мужчина, который может держать себя в руках. Так что если что, выбор только за тобой, все карты в твоих руках, запомни откажет не во зло тебе, а во благо
И правильно сделает. Хотя сегодня отказывать не принято.
Не надо торопиться, если ты ему нравишься, то сам все устроит.
Прояви - посмотришь....)))
Не нужно сомневаться, не откажет! Действуй!!!
Если откажет.... то тут что то не то))) ) только полный идиот, гомик, или слишком предрассудный откажет))))
...а может и попользуется.. . молодёжь, почемуто, вы считаете что знакомства неприменно должно начинаться с секса. Ошибка- вы почитайте другие вопросы, чем секс вне брака заканчивается.. . грязь, предательство, пошлость. Ведь многие думают, что это современно-ошибка. Всегда во все времена настоящий мужщина ценил в своей супруге чистоту, святость. Чтобы муж и жена принадлежали только друг другу, и именно сексуальные отношения должны происходить только между супругами. Что бы там не говорила общественность и СМИ, глянцевые обложки журналов. Чистота семейных уз-это ценно, доверие, постоянная работа над построением отношений, которые скрепляют семью. Сейчас ценности семьи возрасли как никогда. Ведь мы все по идее выходцы из семьи. Посмотрите ведь тот же президент, инженер, рабочий или дворник -были рождены в семье, только вот вопрос в том в какой семье: полноценной или одинокой брошенной обманутой женщины. Задумывайтесь над тем какие поступки совершаете и какие последствия будут ждать вас и ваших близких.
Вам не терпится отдаться?