Прочие взаимоотношения
..почему когда задаешь вопрос...мужчинам!!!они молчат?)о чем тогда нужно у них спрашивать,чтобы они *заговорили* ?))
ога, у вас муж ревнивый и ружо у него есть
Анекдот есть: Мужик домой возвращается злой, уставший, жене: - Я спать, меня не трогать, хоккей будет - разбудишь! - И храпака давать у стенки.
Жене что-то так секса захотелось, она мужа будит.. . Он:
- Чё, ХОККЕЙ?!? !
- Нее, да вот тут хочу, давай как-нибудь, там, это, того-этого.. .
- Иди к чёрту!! ! Хоккей будет - разбудишь.. . -и опять храпака давать.
Жена бедная ходит, мается.. . Опять к нему лезет, он:
- ЧЁ ХОККЕЙ?!? !
- Нее, ну очень хочется, давай уже.. .
- Бл@дь, за.. бала! Отъе... ись от меня! Хоккей будет - разбудишь!
Женя выходит на балкон и так в сердцах на весь двор:
- ГОСПОДИ! Есть в этом доме настоящие мужики? !
Голос сверху:
- А чё, пиво привезли?!
- Чё, ХОККЕЙ?!? !
- ЧЁ ХОККЕЙ?!? !
- Нее, ну очень хочется, давай уже.. .
Голос сверху:
- А чё, пиво привезли?!
1. где ты шлялся, сволочь, вчера с.... до?
2. ты меня любишь? А шубу купишь?
3 зарплата была?
4. ты мне ничего не хочешь сказать?... (потряхивая сковородой).
2. ты меня любишь? А шубу купишь?
3 зарплата была?
Я самый главный молчун))) )
Даже пишу молча))))
смотря какие вопросы ты задаешь, может на них ответить трудно или же вообще с тобой общаться не очень хотят, или может натура у парня такая что он скованный, попробуй не спрашивать а наоборот рассказывать, дай ему пищу для ума чтоб он сам заинтересовался тобой
"Поехали ко мне? ")
О чём можно разговаривать с жопой? Это неинтересно