Прочие взаимоотношения

Почему на конкретные вопросы мужчины, славящиеся логикой и рациональностью, дают неконкретные ответы?)))))))))

Одна дура так вопрос задать может, что десять умных не ответят.
Настёна Никитина
Лучший ответ
а хто сказал, что у них есть логика?!
пиздеж и провокация))
а может это ваш... женский мозг не способен просто понять?)) )

женщина все считает глупостью... что не может понять)) ) вот такой парадокс)))
Жанымбек Досжанов Сир, я вызываю вас на полемику, так как не могу согласиться с вашим мнением :)
Я не разбираюсь в физике, химии и еще в чем-нибудь) И восхищяюсь теми, кто хорошо разбирается в тех областях, в которых я ничем никак :)
это голословное, ничем необоснованное утверждение... с таким же успехом я могу сказать, что все женщины-дуры... хотя логичнее сказать, что дуры только те, кто задаёт подобные вопросы про мужчин)))
Дмитро Щур
Потому что на каждый чих не наздравствуешься.
Смаря какие вопросы, бо дать конкретный ответ на очередное "естьлижизньнамарсе" - это как-то так.
Made In Ussr
Ум мужчин не замечает тонкостей, ум мужчин замечает лишь общее. Для женщин же важны именно особенности, детали. К примеру, в наряде женщины всегда есть какая-то особенность, деталь, поэтому женщины так не любят, когда кто-то одевается так же, как и они. Мужчины этих тонкостей не замечают. Мужчины не обращают внимания на детали. Для мужчин это - избыточная информация, ненужная для принятия того или иного решения. Поэтому часто ответы мужчин носят не конкретный, а общий характер.
Василий Томчук
потому что не знают че ответить))
Екатерина .
Юрий Грачёв вот тут не надо, тебе я всегда найду, что сказать)))) ппривет, маньячка))
Славиться не значит-быть.
Иван Попков
Способ уйти от ответа.
Ainur Santybaeva
Значит не было конкретики
задумалась? это уже радует
Artyom Dolgov
Умные слишком)) ) До обыденности не снизоходят)))
ВАУ )))КЛУБ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ В СБОРЕ!! ! Ату мужиков!! ! Женская логика фореве!!!))))
Даем свободу вашей непревзойденной фантазии :)))
Они немного недоразветы
Roman Dvornikov
Дмитро Щур недоразветы?!))) я бы на твоём месте постеснялся это писать)
Руслан Шайдулин ...недоразвИты. Ничего, не обижайся, я вооще a grammar nazi :)