Прочие взаимоотношения

А правильно ли... "жить и делать что-то только ради детей"?))Ниче личного)))

Пока он маленький и беззащитный, я не могу по другому, чувствую ответственность, а потом как вырастет, главное во время отступить... родителю.... ну это я себе такую установку дала...
Надеюсь всё сумею и смогу)
E*
Ernar ****
Лучший ответ
И в том, и в другом случае первая и самая пострадавшая сторона - дети.
Дети вырастут и могут уехать на другой конец земли. Получается, после этого надо лечь и умереть.
Каждый человек сам расставляет приоритеты в своей жизни))
и это правильно))
Надежда Курова
Тэк-с!... Ты детей настругать решилась?))) Благое дело!)
Полина Титова
дети все равно не оценят, а жизнь одна
Неа... Не детьми едиными (или множественными) жив человек. Важно, кроме детей и имя свое сделать, и чести не осрамить...
а че жизнь уже стала математикой, где существует только два решения: правильное и все остальные?))
Олеся Литовенко Какие еще есть?))
тем меня и отталкивают люди живущие для себя, они высокомерны и слишком эгоистичны и не способны на большие и чистые чувства . и напялив на себя маску чувствуют себя в иллюзорной безопасности им кажется что так они будут счастливы, в итоге оказывается что они несчастны постоянно что бы ни делали
Сейчас я просвещу вам одну вещь. Не считайте её эгоистичной, это лишь для того, чтобы разложить все на душе по полочкам.
1 место в вашей жизни должны занимать никто иной как ВЫ.
2 место в вашей жизни должна занимать ваша любовь, ваш мужчина.
3 место в вашей жизни должны занимать ваши дети, ведь дети это любовь. но другая.
Это три самых главных призовых места) И я не говорю, что вы должны плевать на что-то и отдаваться чему-то. Это просто психология
Олеся Литовенко А 2 и 3 места менять местами-не правильно?)