Прочие взаимоотношения

Есть ли в этом мире хоть что-то, ради чего стоит и хочется жить? Или такого не существует? Я вот не знаю этого. А вы?

ты достал уже свои нытьем
Игорь Куницын
Лучший ответ
Евгений Семенов Тогда не отвечай--делов то?
У меня есть ради кого жить это мои дети, я знаю, что я им нужна и никто никогда меня им не заменит!
Dima Dimax
Ради определённого человека, родителей
Тилек Шабданов
1) Да просто для того, чтобы проснуться утром, выйти на балкон и порадоваться солнышку
2) Ради созерцания природы и путешествий (хотя бы в небольшие близлежащие города)
3) Ради творчества (ты ведь стихи пишешь, вот и продолжай совершенствоваться, может опубликуешь потом их в газете или журнале)
4) Ради тех, кто тебя любит. Ты не так давно выкладывал фото с юбилея твоего дедушки, вот ради него живи, ради своих родных.
5) Ради простых радостей жизни (искупаться летом в реке, съесть любимое мороженое, сходить в театр и т. д.)
Я знаю. Жизнь прекрасна, и причин этому множество. Ты помешан на любви, но кроме любви вокруг столько всего интересного ради чего хочется жить
Сын, семья.
Диана Каленова
скорее да чем нет
В Коране весь ответ .
шаурма с мяском ))
это Я
Hikmet Malta?
Максим, посмотри фильм земляне
Каждый из нас непременно покинет этот мир и вернется к Аллаhу, где получит то, что приготовил для себя. Каждый из нас является чужестранцем на этой прекрасной земле, а наше постоянное пристанище — у Аллаha. Он позволил нам пользоваться благами этого мира, чтобы мы построили для себя дворцы и сады в вечной жизни. Он сделал удовольствия этого мира соблазнительными и доступными, но обещал тем, кто проявит терпение и целомудрие, ещё большую награду в райских садах. Настолько большую, что все блага этого мира не стоят даже пригоршни земли в раю. Не случайно этот мир получил название дунья, что означает ‘близкий’, ‘низкий’. Он близок и доступен, но польза от него мала и скоротечна, и все удовольствия в нём сопряжены с беспокойством и не лишены недостатков.
Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаhа) лучше всех знал истинную ценность этого мира и учил нас относиться к нему так, как он того заслуживает. Он сравнивал этот мир с издохшей овцой, за которую никто не заплатит даже ломаного гроша. Он разъяснял, что для Аллаha весь этот мир не стоит даже комариного крыла. Он говорил: «Какое мне дело до этого мира?! Я в этом мире подобен всаднику, который отдохнул в тени дерева, а затем продолжил путь и покинул его». Этот хадис передал аль-Бухари.
Зея Борисовна Нам Да наградит тебя Аллах .