Не надо делать скоропалительных выводов!
Молчание может быть красноречивей всяких слов!
Прочие взаимоотношения
Если он не говорит мне, что любит меня, значит, он меня НЕ ЛЮБИТ что ли???
а ты напомни ему эт ))))
Sam__/// ***
не хочу навязываться. я как-то психанула и сказала ему, что не собираюсь никого заставлять меня любить!
смотря ка он при этом себя еще ведет!! очень часто именно по поступкам мужчины можно по-настоящему понять-любит он тебя на самом деле или нет!! если его поступки в отношении тебя говорят тебе о том, что ты ему дорога, значит любовь скорее всего есть, а если он себя и не проявляет особо в отношениях с тобой с положительной стороны, может и правда не так ему важны эти отношения и ты. все зависит от его поведения с тобой, а его видишь только ты, но не мы!!:)...
получается так, раз не говорит. может еще не уверен
А это так важно что ли?
Сказать то он сможет, а вот поверишь ли ты ему?
Sam__/// ***
тоже правда...поступки говорят о многом...
Если на вопрос прямой не говорит что любит, тогда не любит ...а если просто не говорит просто ему трудно выражать свои чувства. Все зависит какие поступки он совершает по отношению к вам, заботится, или просто сексом позанимались и разбежались до следующего раза....
Значит не любит
Он не многословен просто!
слышать "Я люблю" - это конечно здорово, но когда для тебя делают что-то и ты ЧУВСТВУЕШЬ что тебя любят - это совсем другое. У мя дорогой - тоже клещами не вытянешь, но он так себя ведет и так на меня смотрит, что я уверена в том, что я любима. И мне не надо уже этих слов.
(а был как-то ковалер - все время мне рассказывал как он меня любит и обожает - но такое уже было при этом бесхребетное отношение, что противно.. . и дальше слов никуда не ушел....)
)))) НЕт.. он просто.. не говорит..