Прочие взаимоотношения
Никогда не любил конкретную женщину, не люблю сейчас...значит ли это, что так никогда и не полюблю...а??..
....наверное уже и не надо....зачем...да??:)))))))))))))))))))))
Значит))) , любви вообще нет, есть любовь матери к ребенку, а все остальное: страсть, привычка, боязнь остаться одному.... Как хочешь так и назови)))
застранИц))))))))))))))))
не научили тебя быть благодарным и любящим... вот представь что она умерла - каково как без нее будешь жить?? ? потом скажешь была ли любовь только под старость лет
Конечно! Так проще, до поры до времени! Но ведь когда-нибудь, будет лет эдак 80... один в пустой квартире.. . Хотя, тебе это не грозит! К тебе сиделки будут приходить, лет по 20:)))
несчастный...
Любить надо уметь, дар этот даётся не каждому.
Наверное, есть такая категория людей, которая не способна любить.
не дано иметь ум, не дано удивляться каждой мелочи... вы никогда не любили. т. к. видя женщину, сравниваете её с куском мяса... правда она не проч сама себя положить на тарелку. Отсюда и вкус-обыденный.
не верю
Нет не значит. Вы еще не встретили ту женщину, которая бы вас заинтересовала. Человека, который подходит, встретить сложно. Очень редко такое бывает. Потому мы создаем семьи с кем получается, а потом мучаемся в браке и разводимся..
Всё ещё в переди- встретишь!!!!
Не бери в голову и начинай бухать: )
*цитата, фильм не помню.
Ну почему же? )
Не делай поспешных выводов.
Любовь подкрадывается незаметно, знаешь ли.) )
Не делай поспешных выводов.