Прочие взаимоотношения

А если он говорит,чо любит...покорных..нужно ли такой стать..что бы он меня полюбил?;))

Семён Меш
Минутучку)))) Тут уточнение)))) Само выражение говорит не о любви, а о том, что ему нравится))) Причем тут любовь?!)))) Вот так большинство людей страдают и потом обвиняют любовь)))) Это не любовь... Любовь условий не ставит!))) Он говорит про комфорт...)) Я тоже эстет.. Но я могу быть с любимой и в подвале....))
Олег Соловьев
Лучший ответ
Семён Меш Смеюсь..ты единственный..кто раскусил мою хитрость вопроса)))))
Самое лучшее, когда тебя любят таким, какой ты есть...
Марат Жекебаев
даже не думай . сделай его покорным!
Шухрат Юсупов
все равно потом покажешь свои Зубки и когти))))))
,,,,(( ) ...не .я молчю.
Dmitrii Brusilovskii
Нет конечно, если говорит что любит покорных, а общается с непокорной, значит мечтает её покорить, а покладистая ему не нужна))))))
Vadim Pintea
неть, будь сабой)) ) грабь карабли)))
Алла Якименко
как можно стать покорной? Это от природы. Если я дикая и взбалмошная. то как бы я не притворялась однажды это прорвётся и будет хуже.... всем.
Гулина Гулина
А нужно-ли и сможешь-ли быть такой-природу (то бишь характер) не переделаешь!!!
Мужики любят покорных. Чтобы не требовала росписи и при этом готовила и давала.
Нет, нужно найти такого чтобы полюбил тебя с твоими тараканами в голове и не захотел ничего переделывать, мы индивидуальности, не нравится, пусть идет и ищет идеал, только вот найдет ли - огроооомный вопрос!!!!
нет.. под мужчину не нужно подстраиваться.. он сразу теряет интерес, либо садится на шею.. лучше пусть он под тебя подстраивается!