Прочие взаимоотношения

Я Вас люблю... За что?.. Не помню...А вы помните за что полюбили?

Ксения Пыхова
мы с моим парнем познакомились очень банально! до него мне просто не везло в любви!!!! он мне очень нравился но я знала что не могу быть с ним и мы просто дружили!!!! он понимал меня как никто другой!!! он был добр и нежен ко мне! ну и конечно я с каждым днем влюблялась в него все сильнее и сильнее! и я не смогла больше скрывать своих чувств!!! и он открылся мне тоже!!!! и сейчас мы вместе! и очень друг друга любим!!! он полюбил меня за то что я такая! а я его за то что он просто есть у меня!!!! мы друг друга понимаем и мы счастливы!!! я всем желаю такой большой чистой искренней любви!!!!
kylincova75
Лучший ответ
за улыбку...))) )
и еще.. мне понравился его голос...)) )
он как заговорил.. я и забыла где я, что я... и вообще...)))
помню.... РАСТВОРИЛАСЬ в ГЛАЗАХ.... напрочь!!!!
Юрий Крутов
я помню... он забыл....
Есть такое выражение, что если человек может точно сказать, за что он полюбил и любит, то это уже не любовь: -)ты любишь его именно вот из-за такого сочетания-качеств, внешности, повидения, бздиков.... и другого такого нет: -)а если за конкретное что-то, то это не любофф...: -(
Расул Алиев
Провокационный вопрос... прикинь прочтет мой любимый, что я не помню за что его полюбила, и все... развод...
Narzigul Istambecova
А я полюбила его за наше первое свидание, за его глаза, улыбку, я ОЧЕНЬ сильно ЛЮБЛЮ его!!
Вообще то любят ни за что. Когда женщина любит недостатки мужчина, тогда она любит его самого. Желаю удачи в любви!
за нежность и нравственную чистоту