его особенные мысли, заключенные в буквы.. . я увидела то, что хотела увидеть, а он мне сумел это показать.. . так, чтобы я смогла понять.. . многое понять.. .
любят не потому что.. . любят вопреки всему часто.. . и это невозможно объяснить...
Прочие взаимоотношения
А вот почему ты его полюбил(а)...что первично тронуло...помнишь....
Это невозможно описать. Вот как описать, если меня там не было??!!))) Помню одно, что она была там и всё!!)))
Алия Казбекова
Привет,Лапусь:-)
Смелый и глаза красивые ))) Улыбка меня вообще сразила наповал.. . но.. . он был ошибкой. Хорошо что всё не зашло за рамки серьезных отношений.
Очень красивое лицо.. прямо притягательное..:) потом красивое тело... смелые постУпки....:) детская улыбка.. умение радоваться мелочам.. вообще.. он прекрасен..:)
Помню... похожестью на меня душой... почувствовала как-то незримо...
внешность, ухоженный вид.. . подумалось, откуда ТАКОЙ мужчина в провинции? захотелось присмотреться повнимательнее.. . а он оказывается там в командировке оказался...))
общий интерес рыбалка, отец научил на удочку ловить а он на спиннинг щуку с лодки.
Глаза, потом летящая на меня огненная птица, которая обещала прилететь.
Обязательно, когда тепла дотронешься, то уже не забудешь. Глаза, разве может что-то больше тронуть, чем они.
тронуло, то что полюбили меня, а у меня ответная реакция пошла
Помню. Слово одно, сказанное с иронией.
Улыбка и смех!
помню... .
он сказал я плохой.... а меня это торкнуло)
брутальный был такой... не люблю мужчин растений, а он меня заводил своим непристойным характером (во всём)