Прочие взаимоотношения

Почему девушки плохо запоминают хорошее но очень долго помнят плохое?

Потому что у нас память избирательная ...
Ольга Ярославцева
Лучший ответ
Себя таким образом жалеют.
Карина Кустова
а я наоборот помню лучшие моменты
Лена Нестерова
Человек вообще скотина не благодарная..
Ioanna Zafiridu
это все так, не только девушки. И парни тоже
Агентство Рдв
творите добро и мы будем долго помнить вашу доброту.... милые наши мужчины....
все доброе девушки помнять, и некоторые из них всегда будут благодарна за все хорошее что вы сделали, а плохое всегда будет вспывать в памяти, так же как и все хорошее, но когда молодые ругаются, приходиться вспоминать все плохое, чтобы еще больше обидеть
Не знаю, у меня наоборот. Стараюсь плохое быстрей забыть, а хорошее долго вспоминается.
а типа юноши не так же делают? кажется, все человеки помнят плохое и забывают хорошее
Cezari Kekelashvili
да, мы такие...
Плохое приятнее на ощупь.
мужчина прощает и забывает, а женщина только прощает.. .
Что бы Вам сделать больней.
Хорошее не помним, а отличное запоминаем
Viadimir Ananievskiy
А зачем вы плохое то делаете, если знаете что это лучше чем хорошее запоминается?. . Чтобы вас запомнили?..
Натура у них такая.. . Это только мы мужики не должны верить глазам своим лживым, а не словам их честным! Мы должны все им прощать моментально, а вот нас они они "есть" могут ещё ой как долго....
ну хорошего у мя тож в памяти много! я конечно не спорю, может плохого больше! просто часто то, что случается с нами плохое, оставляет раны.. . и поэтому просто может мы и сможем простить (прощать тож надо уметь) , но забыть.... эт врядли!!!
на хорошее у них памяти не хватает, а плохое сразу откладывается где то и хер сотрёшь
Айсулу .....
а мальчики такие же