Прочие взаимоотношения

Вопрос о тату и пирсинге

Вопрос ко всем и мужикам и к женщинам (Только отвечаем честно): Как Вы относитесь к тому, если у женщины или мужчины имеются тату или пирсинг на теле (Независимо от места)? Вы бы завязали отношения с таким мужчиной или женщиной?))
Если всё в меру. Тату и пирсинга то почему бы и нет. У меня самого несколько татушек имеються.
Денис Судаков
Лучший ответ
не, кольцо в носу или тату на морде лица для меня неприемлемо.
ЧУТЬ ПОДРОБНЕЕ: Я набил цветную татуху в 90-м году. Вышел на пляж Одессы и у окружающих был шок. Ходили вокруг, присматривались, думали цветным фломастером нарисовал. Мужики завистливо кивали головой, девушки подмигивали))))) В 2000-м, окружающим уже было похеру моя татуха. В 2010-м, цветные тату уже был такой признак колхозника их глухой глубинки. А в 2020-м... ну это полный треш... признак ебланства и тупорылости. Латентные мальчики отращивают бороды и забиваются что бы скрыть латентность . Ну а бабы, обычно пытаются скрыть свою ущербность. Думают что рисуночки скроют их уёбищность))))
Алия Смагулова
У меня муж в татуировках. Норм.
Себе хотела сделать - отговорил мастер.
А вот пирсинг не понимаю
Аймир Белек
мне тату не приятны и на мужчинах и на женщинах, но, на знакомства и отношения это не повлияло бы
Наверное, у него были на то причины... Наличие тату и пирсинга играло бы далеко не главное значение в отношениях.
Андрей Иванов
Смотря где. В некоторых местах пирсинг и тату ооооочень возбуждает. Ну в живую не общался с девушками такими.
негативно
Saparmat Sapaev
не нравится
тату---------это идет с тюряги! это мерзкая мода !!а если у дэвушки есть тату-- то это уже шалава
Людмила Конева
А зачем вы ответы прячете?
Гильдия 13
отрицательно отношусь и отношений с такими не хочу
Нахера ты задаёшь вопрос, если ты не уважаешь 99% мнений? Мой ответ тоже скрой, нажми "Не нравится" :) Быстро!
Майя Михалева
Тату - норм, пирсинг - досвидос
Партаки это отвратно выглядит. Хочешь изуродовать себя сделай партак.