Прочие взаимоотношения

А ты бы стала жить с любимым, если его немного подкорнало? Вн. Честность приветствуется.

Таким он был.

Таким он не остался, орел степной.. .
Елена Ц
Елена Ц
87 723
По честному-не уверенна!
Рая Батырова
Рая Батырова
787
Лучший ответ
а не знаю.. .
если бы его не клинило постоянно. . что стал уродом, а жил бы и на дураков внимания не обращал - то спокойно с ним жила бы. .
а если бы. . клинило - ну тут уже помочь ничем нельзя..
в каком смысле подкорнало?)) ) любимый всегда любимый
VD
V. Dim
77 977
Да, и без вариантов

Я не понимаю, зачем вы задаёте такие вопросы если не верите в ответы ...бред !!!
не знаю. наверное, если по настоящему любишь, то да. но сложно. одно дело в порыве чувств решится на свадьбу. другое дело жить с этим человеком. и дело совсем не во внешних изменениях. почему то я уверена, что эти парни и внутренне очень изменились. наверняка будет и злоба и обида и возможно жалость к себе, а все это плохо сказывается на отношениях. мужчина должен оставаться сильным. сложно сказать сможешь ли терпеть всю жизнь рядом неуравновешенного человека. хотя всякое может быть. если конкретно про себя, то смогла бы ужится в такой ситуации только с одним из моих мужчин. остальным даже мелкое брюзжание не смогла прощать.
Сергей Корягин
Сергей Корягин
33 526
куда бы я делась? любимый человек таковым и остается чтобы не произошло, как сам то думаешь бросит родитель своего ребенка если тот станет калекой? Или взрослый сын больную мать? Нет.
Елена Ц Мать нет, сын нет, а девушка... да и зачем ей. Я бы сам свалил, нах ее мучить.
чет както мелко... буковок и картинок не вижу... очки дай....
Елена Ц Доброго)

Похожие вопросы