Я ни чего не говорю о нём подругам)))
есть другие темы, на которые можно поговорить с подругами)))
Прочие взаимоотношения
Хороший вопрос!!! чесТность приветствуется!!! Когда Вы (девушки, женщины) говорите о Нем хорошее подругам?)))
Только между прочим. Все остальное - только ему лично!
Хвалят, чтобы обзавидовались
Не говорю, не рассказываю, не хвастаюсь, счастье любит тишину, вокруг столько несчастных, лучше их не провоцировать)
не говорю об интиме никогда, про остальное только в положительном свете!) про увод подруг не думаю!))
Не говорю.
Не ну иде о нас мужиках честные, ласковые добрые слова
Я -- позырить....

Да между подружками всегда идёт бла-бла-бла о своих парнях, о любимых или мужьях. ИМХО! Уж поверьте, жизнь прожила. Если Вы это имели ввиду.
Но поскольку меня смутили заглавные буквы. Так говорят только о Боге. Вопрос не совсем тогда корректен. ))))
молчу как сыч)))
Приветик, Натусик!)) обнимаю крепко!)
Гарик Емельянов
приветики радость)) обнимаю креБка))))
Принет, Каташа)))
А ты знаешь, если честно,
у меня нет таких подруг,
с которыми я бы могла откровенничать!)
А ты знаешь, если честно,
у меня нет таких подруг,
с которыми я бы могла откровенничать!)
всегда
А кто имеется ввиду?) Любовник?
Только когда хвастают друг перед другом добычей.
суббота и воскресенье - никаких дружков - компов и прочее - с малышками гулять и все
Мы обычно не обсуждаем мужей
Есть другие темы для разговора. Я свою семью не обсуждаю с прдругами. Мне не надо нахвпливать, все и так видно)))
хорошее подругам говорить противопоказано - уведут!
Серёга Сорокин
счастливый мужчина сам никуда не уйдет! сама просто не уверена, что у твоего мужчины от счастья светятся глаза
...то мы ругаемся с моим милым. слишком часто это было, чтобы быть совпадением. поэтому не рассказываю о себе им, да и посторонним стараюсь не говорить. но как можно молчать о том, от кого без ума!? вот иногда и "палю контору".
когда отношения закончились
да ни одна тетка не будет рекламировать своего мужчину перед подругами и прочими бабами, это дурной тон для коллективной женской солидарности)
лучше уж наоборот, они будут соревноваться в опускании своих мужей, за счет которых и живут )) )
Я проводила эксперимент, кому-то говорила хорошее, а кому-то плохое. Так вот первые мне говорили типа могла найти и лучше, вторые говорили что это он со мной такой плохой))))) ахахах
Счастье любит тишину.
Гарик Емельянов
я не про тишину говорила.. Елена)) дорого))) а про подруг)))
не говорю.... боюсь сглазить)))))
Гарик Емельянов
об этом нужно говорить... и сглаза в этом нет)) если они настоящие чуФства)))) Санечка)))
Так плохого то и сказать нечего))))
Натуле наш вечерний привет и обнимуськи)))))
Стараюсь никогда не говорить ничего про него. Ни хорошее, ни, тем более, плохое. У меня подруги (знакомые, скорее) даже имени его не знают. Он-это моё. У меня в душе, в сердце и в мыслях. И даже словами о нём я с ними делиться не хочу.
у меня нет подруг ))))))))))
Всегда
Да всегда хорошее говорю. У меня Он золотко просто. С каждым годом только лучше.
Про мужа только плохое; он неряха, вечно ему надо есть, не так стоит, не так говорит... а я должна еести этот крест!!
Ага всегда про нас рассказываете!

У меня есть такая подлая подружка в ковычках, она всегда отзываеться хорошо о парнях, а если завидует твоей девушке, то есть подруге, тогда ты не когда не услышишь о себе хорошего слова)))))