Прочие взаимоотношения

Удивительно, что вообще ещё в нашем мире могут жить романтики, пора их заносить в Красную книгу. ещё не поздно...?

Сергей Рыков
Романтики !!!как же они прекрасны, у них особое воодушевление, особый шарм, они особые во всем !!!но! не для моего характера !!!они своей красотой причиняют мне боль. терзают душу и сердце !!!и я никогда не чувствую такого человека в себе. я обязательно его отпущу сама (оставлю) !!!мне лучше сильное, жесткое, огненное, жестокое, и собственическое. чем милое доброе нежное и солнечное. я не умею черпать с таких людей энергию. не чувствую насыщения !!!и их непостоянство меня отталкивает. я что? я же не особая !!!я совсем обычная !!!и как все хочу себе и для себя !!!
Ксения Медникова
Лучший ответ
аха ) и захлопнуть эту книгу так, чтоб они больше оттуда не выпрыгнули ))))))жестоко ?)))))за то справедливо )))))))
Логинов Олег а у самой гитара за спиной)))
Привет,Инна!!!
не люблю романтиков, что лучше цветочек или золото?)) конечно золото, но это уже не романтика....)))
их полно на самом деле
просто они скромные и их в толпе невидно
Ольга Глухова
не надо меня никуда заносить))))))
Иногда прагматичная реальность достает нипадеццки. И слава Богу, что есть романтики и романтика. Никуда они не исчезнут.))
Романтизм сидит в подполье души каждого циника и жаждет освобождения.
Vera Repina
...думаешь... спасёт их от истребления?
Ольга Миногина
Даже перед смертью они просят: "Выдолбите маленькую дырочку на макушке, чтобы птицы прилетали туда пить. "
Нет еще не поздно, как раз вовремя, а то вымрут совсем.
Денчик Сусоев