Прочие взаимоотношения
Удивительно, что вообще ещё в нашем мире могут жить романтики, пора их заносить в Красную книгу. ещё не поздно...?
Романтики !!!как же они прекрасны, у них особое воодушевление, особый шарм, они особые во всем !!!но! не для моего характера !!!они своей красотой причиняют мне боль. терзают душу и сердце !!!и я никогда не чувствую такого человека в себе. я обязательно его отпущу сама (оставлю) !!!мне лучше сильное, жесткое, огненное, жестокое, и собственическое. чем милое доброе нежное и солнечное. я не умею черпать с таких людей энергию. не чувствую насыщения !!!и их непостоянство меня отталкивает. я что? я же не особая !!!я совсем обычная !!!и как все хочу себе и для себя !!!
аха ) и захлопнуть эту книгу так, чтоб они больше оттуда не выпрыгнули ))))))жестоко ?)))))за то справедливо )))))))
не люблю романтиков, что лучше цветочек или золото?)) конечно золото, но это уже не романтика....)))
их полно на самом деле
просто они скромные и их в толпе невидно
не надо меня никуда заносить))))))
Иногда прагматичная реальность достает нипадеццки. И слава Богу, что есть романтики и романтика. Никуда они не исчезнут.))
Романтизм сидит в подполье души каждого циника и жаждет освобождения.
...думаешь... спасёт их от истребления?
Даже перед смертью они просят: "Выдолбите маленькую дырочку на макушке, чтобы птицы прилетали туда пить. "
Нет еще не поздно, как раз вовремя, а то вымрут совсем.