Прочие взаимоотношения
Как жить романтиком в этом циничном женском мире?;)
Неужели все так плохо? Простите за нескромный вопрос: а почему вы вынуждены жить в женском мире? У вас проблемы со своим? Мне кажется, что нужно быть искренним, слушать и воспринимать все душой (сердце включается позже) . Если с вами также искренни, то будет комфортно, если же рисоваться будут, то сразу почувствуете картинность. Все люди, особенно женщины, защищаются, а мужчины часто бывают прямолинейны и слегка ленивы.
Ну вот хитрись и цены тебе моей ннебудет )))))))))))
Как страшно жить! :)))) и сложно, некому дарить своей романтики и при свечах чтоб вечер... .
А ты попробуй быть циничнее женщины. . и она, увидев тебя таким, захочет стать непохожей и в ответ, наоборот, захочет романтики :)))
Так же, как романтичной женщине в ценичном мире мужчин !
Эх, а в мужском, еще более циничном - еще сложнее, поверьте) Это я Вам как романтик романтику, по секрету))
стать цыником
и в этом похотливом мужском
Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин.
Ya toje ne hochu chistit' kastryulyu... gde podarennie ZVEZDI... ved' obeschali...
А как жить романтичным девушкам в этом циничном мужском мире?
Не могу сказать про всех, но....
ТАК, как ВСЕГДА...))) )
Получая удовольствие от романтичности среди незначительной циничности...)))))))))
Поверь, не все такие. Просто хорошо перевоплощаются, потому что так жить проще или легче, не знаю. Мне было приятно, когда мой молодой человек в самом начале мая, когда кроме ландышей еще никаких цветов-то и нет, где-то нашел мои любимые полевые ромашки. Он не купил банально розы, а сам ездил и искал мне ромашки, это просто не передать, как приятно...
Будь самим собой.... Жизнь сама даст тебе понять как жить в этом циничном женском мире.... Хотя есть вариант.... А полюби ка ты романтичную женщину жизнь будет прекрасно романтично....
придушивать эту романтику... от неё мало пользы, одни только страдания...
Попробуй сделать хоть одну женщину счастливой и ее циничность превратится в романтизм. Вдвоем быть романтиками куда романтичнее!!!
Ограждай себя от циников !!!Ну, их....)))))))
есть и романтичные девушки! поверь )))
почему я стала такой? почему я уже не романтичная, ну почему я из-за него стала такой бесчувственной? я забыла, что такое любовь!!!! у меня такое доброе сердце, но на столько охладело, и его ни кто не может согреть, уже целый год!!!! я так люблю романтику, сама очень нежная и романтичная девушка, но после него я стала замкнутой и тупо работаю и учусь! усердно достигаю высот.... и у меня получается, не ужели любовь стала жертвой ради карьеры? зачем? но по другому просто уже не могу.... я закрылась сама в себе.... так будет лучше. желаю всем огромной любви.... цените свои чувства. удачи