Прочие взаимоотношения
Почему в женском мире считается что ШАЛАВА - это не та, которая дает многим одновременно, а та, которая дает быстро?
какая разница - быстро или долго, главное чтобы ТЕБЕ ОДНОМУ, а не еще 2ум за твоей спиной! не подменяйте понятия!
почему это? у кого так считается? в каком мире? в каком-то публичном доме? возможно .. )) какая разница -быстро или медленно - многим, если больше одного- это как. . как. . чужое белье носить... каждый день другого человека.. . вообщем фуу беее, я брезглива на этот случай) свой -родной и любимый, а со всеми другими, остальными, быстрыми и медленными это фу
а у меня знакомая ..была .. до той поры, когда я узнала, что она гордиться тем, что ее многие хотят. . и "дарят" деньги за это) это с ее слов) выглядит она старше меня и наших ровесниц.. . лет на 10 уже.. . и искренне ни бл.. ю ни шалавой себя не считает.. я не смогла с ней дружить дальше, когда узнала. . хз почему- не смогла и все. брезгую. а ведь она искренне считает себя такой вот "желанной", "соблазнительной",якобы остальные просто никому не нужны- те, кто с одним живут. . а то, что каждому давать просто тошно - в голову ей не приходит.. да и куда там ..там вместо мозгов уже. . кхм. .
причем если ей дарили духи, они злилась что мужчина купил духи ей во флаконе МЕНЬШЕ, ЧЕМ СЕБЕ!! ! шалава, которая выказывает претензии, что мужчина на себя тратит деньги больше, чем на нее. .
словом сколько людей, столько и извращений, мне повезло -я очень брезглива ко всем, кроме мужа
Анфиса Полякова
единственное что могу - расплыться в реверансках! Пипец, неужели есть еще нормальные девушки....Нижайший поклон!!!!
Давать не давать-это для молодых дело серъезное. Все это суета сует и томленье духа.
Вообще-то, шалава - это жаргонное слово, а не литературное! Этим словом, насколько я помню, называют проституток! А уж быстро она даст или медленно, Вам одному или многим - думаю будет зависеть от предлагаемой Вами суммы за ее услуги!
Анфиса Полякова
так таких - добрая половина! а в столице нашей родины - и все 90%....как же быть то тогда?
кто тебе сказал ?
даёт ни даёт... прям как на рынке... хорошо чё ваще есть Секас на Свете...)))...
шалава ..это не так которая быстро или медленно... а та которая со всеми подряд )))
да и не сказала бы женщины ...вообще о них думали ...мы же с ними не спим ...вот вы и думайте о них )))
Ну во первых насколько я знаю.... шалава не только женщина.... но и мужчина что в солдатских рядах означает "сукин сын",а так же такое слово как «Шалашовка» — от слова «шалава» , женщина, живущая с кем-либо из лагерного начальства. Что значит что женщина жила с лагерным начальством звалась так.
Но.... вот в чем смысл.... "шалава"лексикон скорее лагерный, понтовый.... он означает отдаваться всем кто тобой заинтересован причем без платно.... но
еще насколько я (спросила) такие женщины не отдавались бедным парням в лагере, а только начальству.... как в реальном мире не сталкивалась но... некрасивое слово...
....ой, какое интересное мнение.. пойду осмыслю.... и соглашусь!))
Согласна, сейчас многие хвастаются что семьи разбивают и жен обсуждают, не понимая тем самым что они только временные шлюхи для развлечений.
Падшая на слабось женщина.
не так это считается такой женщина считается которая к жизни никак не относится и просто гуляет
А тебе не пофигу, пользуйся и все.
Анфиса Полякова
так не все же равно куда член макать!!!!неприятно, однако!
Сократ - не друг, и истина - шалава
Евгений Лебедев
Сократ - не друг, и истина - шалава!
Так и живу в борделе круглый год. .
Там, где был брод, я почему-то плавал. .
Где брода нет, совсем наоборот. .
И всё не так!
Не так, блин, Святый Боже!
Кругом бардак, и я не без греха. .
Кому-то была истина дороже. .
А мне, как оказалось - шелуха.
Сева, давно не виделись... .
А если я Шалава... но давать некому -кругом одни дэбилы - что тогда?
Евгений Лебедев
Сократ - не друг, и истина - шалава!
Так и живу в борделе круглый год. .
Где брода нет, совсем наоборот. .
И всё не так!
Не так, блин, Святый Боже!
Кругом бардак, и я не без греха. .
Кому-то была истина дороже. .
А мне, как оказалось - шелуха.
Сева, давно не виделись... .
Анфиса Полякова
тогда жуть вопще!!! тогда начинай всем срать и обвинять мужиков что они все дэбилы!))))))
Какой же Вы большой знаток женской психологии и того, что считают в "женском мире".
Может быть, Вам просто не попадались порядочные, поэтому Вы так в сердцах о шалавах.. И они, безусловно, тоже присутствуют в жизни, пока есть спрос на таких-будет и предложение.
Желаю Вам, чтоб на Вашем жизненном пути встречались лишь порядочные и хорошие женщины.
шалава это не проститутка и не давалка а бригадирша в зоне, желаю и вам туда попасть для ознакомления языку по фени
Это просто неудовлетворенная женщина.. . Вот она и ищет...
Потому, что человека еще не знает, а уже уступает... Отсюда разочарование, завтра все повторится, только уже с другим... И по кругу...
Я всегда думала, что шалава это доступная женщина, которую любой поманит и она идёт. У шалавы нет совести, ей все равно - семьи, дети, трезвость, стыд- она вне этих понятий, она беспутна и для мужчин притягательна своей доступностью. Я не думала, что шалава - та, что играет в ромашку.
По-моему в женском мире, как и везде считают,
что шалава - обычная шлюха, общедоступная,
не обремененная совестью и стыдом.
Э - кент - ты чо - в носочки вдарился
Многим одновременно???? Ну.. . максимум трем..:)) ) и при этом двое будут стукаться лбами :))))
Я разницы не вижу!
А какая разница быстро-долго? Главное, что это легкодоступная женщина, а значит-шалава.
Если бы ты сам был не ШАЛЯВЫЙ, ты шалав бы понимал и вопросов таких не задавал
Забавный вопрос м-р Пауэрс. Отвечу в духе вопроса. Та что дает многим и не шалава вовсе, а женщина в поиске) . А если давать быстро - демпингом попахивает, честные торговцы этого не любят.
одновременно- это групповуха тогда это не хитрая шалава а.. . а шалава коварная девица унесшая покой цело тусовки да еще и красивая стерва
Из шалав наоборот получаются нормальные жены!!!
Я так не считаю. Шалавы тоже ломаются.. . да ешё как! Они тож разные ...
нет... которая дает часто и качественно, т. е. опыт имеется :))
Шалава - деревня в Ярославской области России, в Гаврилов-Ямском районе. Расположена в восточной части области в 2,5 км к северо-западу от Гаврилова-Яма, севернее автодороги Р79 Иваново - Ярославль.
я так не считаю, я думаю это та которая дает без любви и многим
удовлетворять по полной надо, чтоб на двух других у нее сил не оставалось, ни моральных, ни физических
Так тебя никто не заставляет связываться с ШАЛАВАМИ!!!!
Анфиса Полякова
а тебя - с тангенсами....но зачем же ты их в школе учила? а сопромат зачем в инсте... или технология деревообработки?
А Я КАК ЕВРЕЙ ОТВЕЧУ (ВОПРОСОМ НА ВОПРОС): почему если женщина, то шалава, если мужчина, то казанова?
Шалава это вообще-то название деревни в Ярославской области.
Такого бреда никогда еще не слышала. А "женский мир" это где такое???? Я думала мы все в одном мире живем.
а когда быстро и всем кто это?
Потому что принято считать что если даёт быстро, то наверняка даёт многим, раз получить её так легко.
Анфиса Полякова
что одному легко - другому до усрачной жопы невозможно!
мне пофиг.. . хочу даю ..хочу не даю. . я птица вольная. . моё право. . и решение моё... это вы придумали принципы)) ) и я не собираюсь им потакать...))))
Какая разница быстро или многим одновременно, все равно она бл.... ть!!
Анфиса Полякова
неее....блядь - эт када за денежку!
да, сейчас не поймешь, мир просто с ума сошел, что небудь оденешь вызываюшее, шалава, ну и в этом духе, поэтому меньше слушать надо, жить так ка тебе нравиться. все равно чтобы люди не говорили у каждого свои скелеты в шкафу! идеальных нет! это факт, нет сечас уж прямо хороших и невинных. поэтому живите как вам нравиться, и поступайте так как считаете нужным, это ваша жизнь. люди просто иногда на пустом месте могут выдумать
А спорим, что если даже и ТЕБЕ ОДНОМУ даёт, но без любви- то она тоже ШАЛАВА...!
В женском мире так не считается, Вы ошибаетесь.
Да и вопрос какой-то ...странный, вообще. ((((
Анфиса Полякова
да, он не похож на "а вы меня любите?" или "что такое любовь?"....тут еще пошурупить мозгой надо! а с этим у вас беда((((((
Шалава - это праститутка по фене! А блять произошло от слова блудница! Блудницами на Руси называли женьшин которые выходили замуж не девочками. А в нынешнее время дай бог если хоть одна вышла замуж целкой! Так чтож теперь почти всё бабы бляди получаются???? Нет просто времена идут у людей меняются нравы и общественное мнение! И то что пару веков назад считалось предосудительным теперь обычное дело! И через пару столетий люди будут совсем подругому смотреть на мир! Может будет в полне нормально многожёнство или многомужество. И небудет ничего предосудительного что муж или жена ходит к другой или к другому! Не надо смотреть на то чему нас воспитали!! ! Нужно делать то что приносит тебе удовольствие в жизни! И кто знает тот меня поймет какой адреналин гулят в крови при знакомстве с противоположным полом! Так зачем себя лишать удовольствия в жизни жизнь итак коротка! Живите так как Вам нравится!!!
шалава - это жаргонное слово
Анфиса Полякова
абасраца и не жить теперь!
Гм, гм... .
В том женском мире, в к-ром вращается моя скромная персона, шалава - это именно та, к-рая дает многим.
первый раз слышу такое мнение. по моему шалава относится и к тому и к другому
А по-моему заниматься сексом с тем кто нравится это вполне нормально)) А еще есди и секс хорош, так вообще в кайф))