Прочие взаимоотношения
Интересно, а девственницы у нас уже занесены в красную книгу или нет?Может заповедник создадим?
Они занесены в красную книгу уголовного кодекса РФ!!!!
уже есть - детский сад называеться, охота караеться законом ! )
а все потому что охотников развелось... это их сначала надо под растрел а потом уже и вид сохранять... создавать заповедники зоопарки и т. п
зачем так строго? может быть они ещё не встретили того человека которому можно доверять. и не такая это уж редкость, увидеть девственниц. не туда смотрите Ал Лекс
Татьяна Учевадова
Я то смотрю в ту сторону...Вторая и опять не ...
Да, по нынешним временам, это, к сожалению, большая редкость.
И потому особенно в цене. Всегда и во все времена была в цене, но как раритет сейчас стоит ещё дороже.
Другой вопрос, как отличить истинный раритет от подделки. Ведь совсем не проблема сейчас, при наличии средств, пойти и сделать гименопластику, или сохранить "целку", вступая с мужчинами только в оральные и анальные связи, или вступая в интимные отношения с другими девушками. Знаете, как в дорогом бутике. Сняла продавщица аккуратненько ценничек с роскошного платья, одела его и пошла на вечер, на свидание, потом пришла на работу, платьице на место повесила и ярлычок обратно прикрепила. И висит оно себе - ждёт своего часа. И никогда не узнает будущая владелица, что эксклюзивный туалет уже до неё одевали. Платье в порядке и, главное, ценничек на месте.
Так же в отношении девичьей чистоты и непорочности: наличие "ярлычка" ещё ни о чём не говорит.
Прямо девственниц им мало! В школе до 7 класса! ))Хотя есть и постарше, намного.... А в заповеднике они будут не долго. После первых посетителей придётся их от туда выселять. Так где ж их столько наберётся???))))
держите курс на восток!!!!
а надо?
Татьяна Учевадова
А то...