Прочие взаимоотношения

...а настоящий мужчина...это, что за зверь такой?)..из красной книги, что ли?))))..

Понятие “настоящий мужчина”

в последнее время как-то рассеялось, размазалось по повседневной действительности.
Представители мужского пола в мегаполисах стали эмоциональнее, слабее, обабились, одним словом. С каждым днем тенденция эта становится все сильнее, город как будто вытягивает тестостерон из мужчин. И есть очень немного вещей, которые напомнят городскому “мачо” о его гендерной принадлежности.

Настоящий мужчина не должен пускать пыль в глаза.
Пустые попытки поразить окружающих своими внешними атрибутами – это удел незрелых юнцов.

.

Настоящий мужчина должен иметь богатый внутренний мир.

Обязательное условие для мужчины – быть надежным и знать цену своим поступкам.

Как-то так повелось, что в обществе принято, что мужчина хорошо разбирается во всяческих новых технологиях.

Важное качество – умение вовремя признать свою неправоту или просто пойти на компромисс.
Впрочем, это скорее придирки. Будем честны друг с другом, ведь у настоящего мужчины тоже бывают недостатки.

Мужчина должен быть щедрым, но не расточительным. На благое дело денег жалеть он не должен.
Лидия Ляпкова
Лучший ответ
Вот пришла мысль ..а не закрывать ли мне свой ЛК
Василий Окладников ,.ты хочешь сказать, что этот вопрос из твоего ЛК?..Сандра, я тебе клянусь, что ни разу не былв в твоём ЛК!...знаешь..мне жаль, что ты обо мне такого мнения...
Насчёт зверя я не знаю.. . А вот про Красную Книгу это точно...
Elens Elens
такого.. даже там нет ...((((
Нет ответа...
а может есть ещё...))))
Ольга Мишина
Из того места, из которого выходят все люди, и женщины тоже. :)))
Не из Красной книги, а из энциклопедии паранормальных явлений...
Много чести это зверье в Красную Книгу заносить!
Zarif Latifi
блин, как много неудовлетворенных тётенек тут!
D|
Dana |Jеmix|
Простой честный парень.... умеющий любить...
Настоящий мужчина есть, он существует.... в мечтах каждой женщины))))))))))
Правильно, вымирающий вид!
точно.. из каменного века, вымирающий вид
настоящий мужчина -это такой, рядом с которым женщина чувствует себя женщиной... просто у каждой женщины свое понимание того, что ей для этого надо... да и время не всегда находим, чтобы над этим поразмыслить...
Гоша Сауть