Прочие взаимоотношения
Почему такая редкость, как ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ... не заносится в КРАСНУЮ КНИГУ?)) Привет всем!)
Они все хорошие чтоб это понять надо стать хорошей самой
Если не секрет, "Хороший мужчина" - это какой?
Все хорошие мужчины уместились бы на одной страничке! Стоит из-за одной странички заводить целую книгу? Нерациональное использование природных ресурсов.
??????? ????????
ОЙ! МолоцА! Второй ответ твой читаю... и оба нравятся. ))) Влюбиться что ли? )))
Хорошие мужчины записаны в паспорте приличных женщин))))))
для кого то хороший для кого то козел)))))))))
судьба у нас такой )))
зазнаются потому что! как узнают о том, что они редкие и оказывается хорошие, то сразу цены себе не сложат....
потому что они все хорошие.. каждый хороший по своему.
Что им там делать в одиночестве??
Ну во первых вы сами на половину ответили это редкость, а во вторых на фоне плохих хорошие затеряны и женьщина найдя такого сама спрячет его от плохих глаз зачем ей офишировать его в красной книге наживать сибе конкуренток. А есть такие которые найдут да и переделают из хорошего в плохого
Тогда вообще никому не достанутся
я же говорил, что я был дважды занесён в красные книги (паспорта) но не вытерпел и сбежал)))
потому что мы и не такая уж редкость)))
А меня и не надо никуда заносить, я вымирать не собираюсь
Поздно заносить - вымерли давно!
Мамонтов тоже в Красной Книге нет.... Увы...
Да если нас занести вкнигу то на кого вы будете охотится? На бобуинов!
Дело в том, что Красная книга - она для животных :)))
А среди животных нет ни одного хорошего мужчины! ;)
заносится =))