Прочие взаимоотношения

откровенные женщины это такая редкость, почему?

Vadim Abaras
Потому что многие опасаются быть откровенными и доверять. и правильно делают, за откровенность можно поплатиться!
Евгения Тараканова
Лучший ответ
Vadim Abaras а с тобой это часто бывает, вот ты же откровенная, ничего что я на ты?
я откровенно всегда действую и говорю и это качество в себе ценю.
Да и мужчины тоже редкость, сейчас все люди занимаются своим проблемами и ни кто особо раскрываться не хочет.
Наверное, что в наши дни, мужчинам откровенность и не нужна вовсе.... Я заметила со стороны, что отношения в общем стали какие-то поверхностные и потребительские.. . Я рада ошибаться, но ведь видно же. Я не исключаю наличие счастливых, откровенных и любящих пар по настоящему. Не могу понять современный менталитет! (
Амангул Айсина
С чего Вы взяли? А мне так кажется, что мы достигли предела цинизма.: -))))
Vadim Abaras цинизм и откровение не одно и тоже, врать можно тоже очень цинично
Женщина живёт чувствами, а не мыслями. Если ты её чувствуешь - слова не важны, если нет - тебе всё время будет казаться, что она говорит одно, думает другое, а делает третье ( тем более, что так оно и есть : )))
а вы.... достойны откровения?
потому что вы мужчины предпочитаете лживых и неискренних, , вернее они вас такие, как правило, ловят и при себе удерживают...
Аскат Кыдырбай
Внутренний мир -это всё-таки не проходной двор))))
Жанна Нечаева
Потому что научены горьким опытом. Нашу же откровенность потом против нас же и используют!
Голибчон S
а мужчины откровенные-это не редкость? да их на одном месте не поймаешь
Вы знаете, вы наверное сами таких находите. Все зависит от нашего выбора...
Потому что. Не спрашивать надо, а слушать))
..хорошего помаленьку))