Прочие взаимоотношения

Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество ?

Это стихия и огонь Огонь может согреть, а может и сжечь До тла Жаль у меня лимит на фото выбран. Но ты знаешь, что я плохого не покажу
Таслен Муратханович
Лучший ответ
женщина - это вобще СИЛА !!!
женщина физически слабее, по этому для выживания ей требуется намного больше понимать.... "воспринимать" а не надеяться на тупую силу... .
....Слабость и сила, ум и коварство, нежность и жестокость, чувственность и холодность.... и всё это в самых абсолютных смыслах и максимальной яркости.... причём женщины способны практически одновременно испытывать и проявлять практически противоположные чувства. Мужчина тут примитивнее.... проще, что ли. Но и стабильнее, как система.... В общем можно долго рассуждать... .
Это не мои рассуждения. . но я с ними на 150% согласна!
)))
Я так не думаю, ни ураган не буря. И ничего из выше перечисленного, она милая и ласковая, если у вас не так-- значит вы не правильно её "готовите". Красивая Женщина двигатель жизни, символ успеха, когда рядом с тобой красивая девушка, то и ты становишся, более живым, ты постоянно в тонусе, уходи лень, ты становишся лучше, когда рядом девушки "серенькие" то и жизнь "серенькая"
ОЙ А Я ТОКА ВЧЕРА ТАКОЕ спрашивала.. . во как!!!!
Александр Бакуров почти одновременно думаем.только я тормоз.)))))))
net...eto ti o sile liubvi govoril....
a muzcini u nas ne liubiat ili tolko poliublivaiut?
Ну все перечисленное вместе взятое, плюс ураган, буря, засуха, наводнение и наверное, еще вулкан!!!