Прочие взаимоотношения
Женщины самые коварные и хитрые твари!Согласны?
Женщины просто собственницы и за обладание человеком на любые козни способны. Так же некоторые Свекрови считают своих сыновей собственностью.
Да нет, перебор есть конечно, но в основном все нормальные и хорошие.
Полностью согласен
Хитрые и коварные, но не твари.
Ну почему же.. . Не все коварные и хитрые. Бывают просто.... женщины...
не факт
Пора взрослеть. Хороший человек или плохой, это не зависит от пола. Это зависит от того какой человек. Как можно сказать обо всех такое? А вас родила не женщина? А кто? Та, что вы здесь написали? Прежде чем такое написать надо мозги хоть иногда включать. Извините. Какой вопрос такой и ответ.
Не согласен....
вы все тут очень умные. это главное.
По себе судите????
за что ты так ненавидишь женщин?
что они тебе такого сделали?
и каждой твари по паре, чтоб мучались долго и безпросветно
Хитрые и коварные.... Божьи создания.... мужчине и радость, и услада.... и боль его.... и смертоносный Яд....
Вас сильно обидела какая то женщина?
Да всякие женщины бывают.... коварные... хитрые.... стервозные.... с завышенной самооценкой и т. д.... а есть лохушки, которыми можно пользоваться как хочешь. добрые женщины, преданные и прочее.... всякие есть.
Вот на счет хитрых и коварных прям в яблочко попала.... а на счет тварей не уверен.