Прочие взаимоотношения
Какой самый коварный Знак Зодиака???
ВЕСЫ-Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал -образ жизни такой. И всё из-за трусости. Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.
Скорпион)))))))))) )
*льстю)))))))))))))))
Верно- скорпион)
Максат Алимкулов
Спасибо.
Овен- люди этого знака неожиданно возникают в вашей жизни и так же неожиданно исчезают...
Владимир Пепеляев
И ОПЯТЬ неожиданно возникают!(где же здесь коварство?)
Наталия Дорофеева
а вдруг оно впереди?
Он-Рыбы... Для меня это сейчас самый коварный... .
Хотя сама тоже Рыбы..)) )
для мужчин самый противный -рак! самый гулящий-стрелец! мозг вынесет за чистоту-дева! самый семейный и надёжный телец!
для женщин самый скандальный, противный и упёртый-овен! самый надёжный для семьи-лев!
скорпион
Говорят-женщины скорпионы немного ведьмы.
Говорят Скорпион, но что-то не верю))
Рак
чушб все это про знаки зодиака, вот маньяки они же разного знака зодиака
все хороши... .
Ну и аватарка у тебя....
Скорпион
"ни то ни се" -))))))))))
Самые коварные люди - это завистливые, те, которым не дают покоя чужое счастье и благополучие. Одна такая "львица" счастья желала, а потом подговаривала других людей писать моему мужу обо мне гадости. А моя лучшая подруга тоже лев по гороскопу, но это не значит, что она коварная. Так что не стоит мыслить штампами, надо судить по поступкам.
это не от знака зодиака зависит.. но меян в плане скрытности. подлости и "себе на уме" запомнились ВЕСЫ и Близнецы...
</iframe>
Артур Латфуллин
<iframe></iframe>
Артур Латфуллин
Не могу вставить ссылку(((
мне кажется близнецы, двуличные они, не люблю двуличных.
мужья весы-трусливы, эгоисты, не могут принять никогда правильного решения, всегда в сомнениях, любят красивую одежду, стремятся к деньгам, любят прихвастнуть, приврать. Высокого о себе всегда мнения, хотя ничего из себя не представляют. Не плохие семьянины, стремятся создать комфортный быт. Любители приврать и сходить на лево, вспыльчивы, агрессивны.
Мужья рыбы-тихие, спокойные, уравновешенные, умеют делать по дому всё, трудолюбивы, но очень, очень медлительны и ленивы. Любят красивую одежду, чтобы с ими была достойная женщина. Не стремятся заработать денег, их будет устраивать всё и они будут плыть по -течению, только не трогать эту рыбку. Стремятся к женщинам с достатком. Живут с женщиной той где им удобно!
Близнец- склонен к алкоголизму, шустрый, любит природу, рыбалку. Очень общительный, стремиться к достатку, имеет много друзей, уважительно относиться к женщине. Любит свою работу, друзей.
Овен- лучший любовник, склонен к алкоголизму, малообщителен, словами не разбрасывается, часто меняет место работы. В мужчине Овен -сильны заложены мужские качества- не простит измены, горяч, не сдержан!