Прочие взаимоотношения
Какой по-вашему самый гадкий знак зодиака. Почему?
Думаю, овен. Потому что я овен и я очень гадкий))
Рыбы. Они могут быть хуже раков даже. Особенно если это пессимистичные рыбы. Всю душу вынут, все мозги съедят, всю кровь выпьют.. а потом еще и обидятся, что ничего не осталось.
Валентина Кондратьева
они между собой чем то схожи, и любят быть вместе)))
Скорпион мужчина, водолей женщина. Опыт.
Елена Бармина
Вы определённо Дева или Лев))))
раки они раки и есть.
Никаких..! Чушь полная! так как учитывается только как бы знак того, кто под ним родился!? А знаки родителей!? Давайте уж до 7 колена брать, - А!?
Ну как бы Овны твердолобые пипец. Ты им белое они тебе чёрное)
Хоть и не правы один хер правы)) Но жил с Овняшкой с ними интересно ну а так подстраиваешься
привыкаешь если любишь. У меня почти вся семейка барашки кроме папы.
Водолей. Все алкаши и любители потусить. Не семьянины
Ольга Шафранова
Ну спасибо тебе) Я не тусовщик
гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чм@, постоянно надоедает всем вопросами типа: а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, др*чил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я. При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как п@дла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. *баться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с г@вном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит п@рнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно п*здеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
Ольга Шафранова
Да всё верно тут одна Ракиня уже достала своими высерами))
Козероги.
Хладнокровные, с "высшей" степенью эгоизма и алчности.