Прочие взаимоотношения

а вы никогда не замечали, что вас тянет общаться с... людьми определенного знака зодиака?) почему так?)

Prosta David
Не замечали))
Нравится определенный типаж, независимо от знака зодиака)
Руслан Ниязов
Лучший ответ
Нет не замечал, причем со мной согласны и всё научное сообщество планеты, а причина тому последние научные открытия в области частот излучаемых мозгом - Мозговых волн, где различные частоты мозговых волн, которые соответствуют разным состояниям человека, и могут изменять состояние в диапазоне от 4Hz до 40 Hz:))))
Вадим Михеев
В основном да . Сам я лев . Больше нравится общаться с людьми моего знака зодиака, со скорпионами и овнами . Почему? Объяснить сложно, наверно потому что у нас много общего и я не могу обидеться на людей с этими 3 знаками зодиака .
Петр Стяжков
а женщина это знак зодиака?) если да, то замечал)))
Prosta David ахах нет
попытка номер 2))
Нет.
Потому, что для этого надо сначала выяснять кто какого знака. А само выяснение и аспект уже будет влиять подсознательно на отмечание данного.
Инна Минаева
Я не в курсе, кто из моих знакомых какого знака. Стало быть, нет никакой закономерности, если ее не искать и "за уши не притягивать".
Не замечал. Сначала мне казалось что скорпион самый сексуальный знак, потом рыба мне такую фиерию в постели показала... А потом и дева, и я понял что куйня все это, от человека зависит
К скорпиону точно не тянет.
Ага точно, точно вот за коЛерога замуж и вышла)
Я замечала что чаще всего я притягиваю к себе огненных знаков мужчин.
Я конечно не верю в гороскопы...
Но ещё не видел ни одного НЕ упрямого козерога, кем я и тоже являюсь. И я не очень желаю заводить какие-либо взаимоотношения с такими же упрямыми людьми.
Зато меня тянет к стрельцам. Стрельцы в основном целеустремлённые, коммуникабельные, надёжные и интересные личности.
Вот такие вот ребусы :)
Да, мне нравятся Весы, Близнецы, Водолеи, интересные в общении люди практически всегда
Не верю в гороскопы, но вообще заметил что нравятся девы и скорпионши)
Nataly Brunette
Prosta David вот и я не верю, ежедневный учитель, а совпадения бывают))
почему-то замужем за знаком своей стихии
Вера Кузовахо
Я скорпиоша, меня не тянет воще. Всех жалю, даже тех кто тянется.))
Знаю только что терпеть не могу Львов Раков и Овнят - ну я думаю не знак зодиака влияет на человека а окружающая среда как погода например - наверняка ведь где-нибудь в солнечной Португалии скорпион и козерог имеют другие характеры нежели в Мурманске
П1
Покажу 15 Лет
Нет не замечал только с глухонемым не могу найти общий язык. а по говарить я люблю
Согласен! Самые не приятные для меня Львы ))) А приятные Стрельцы
Виктор Antipov
Prosta David да ладно... что в нас плохого?)
в гороскопы верят только опущенные
Лучшие друзья все скорпионы. Сам близнецы.
вот только не говори, Крайнова, что ты Козерог)
Assel Sagatovna
Prosta David ахах это плохо или хорошо будет?)
нет, я львенок))
мне разные нравятся, по настроению, я не постоянный: D:D:D
Вот тоже, с одной стороны, кажется, что ерунда все это, а на практике то я близнецы, мне вот со "своими" и проще... у меня из близких и проверенных их сразу три человека, с кем проще всего общаться на любые темы!

"Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ниповториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет." (с)
s.kara