Не замечали))
Нравится определенный типаж, независимо от знака зодиака)
Прочие взаимоотношения
а вы никогда не замечали, что вас тянет общаться с... людьми определенного знака зодиака?) почему так?)
Нет не замечал, причем со мной согласны и всё научное сообщество планеты, а причина тому последние научные открытия в области частот излучаемых мозгом - Мозговых волн, где различные частоты мозговых волн, которые соответствуют разным состояниям человека, и могут изменять состояние в диапазоне от 4Hz до 40 Hz:))))
В основном да . Сам я лев . Больше нравится общаться с людьми моего знака зодиака, со скорпионами и овнами . Почему? Объяснить сложно, наверно потому что у нас много общего и я не могу обидеться на людей с этими 3 знаками зодиака .
а женщина это знак зодиака?) если да, то замечал)))
Нет.
Потому, что для этого надо сначала выяснять кто какого знака. А само выяснение и аспект уже будет влиять подсознательно на отмечание данного.
Я не в курсе, кто из моих знакомых какого знака. Стало быть, нет никакой закономерности, если ее не искать и "за уши не притягивать".
Не замечал. Сначала мне казалось что скорпион самый сексуальный знак, потом рыба мне такую фиерию в постели показала... А потом и дева, и я понял что куйня все это, от человека зависит
К скорпиону точно не тянет.
Ага точно, точно вот за коЛерога замуж и вышла)
Я замечала что чаще всего я притягиваю к себе огненных знаков мужчин.
Я конечно не верю в гороскопы...
Но ещё не видел ни одного НЕ упрямого козерога, кем я и тоже являюсь. И я не очень желаю заводить какие-либо взаимоотношения с такими же упрямыми людьми.
Зато меня тянет к стрельцам. Стрельцы в основном целеустремлённые, коммуникабельные, надёжные и интересные личности.
Вот такие вот ребусы :)
Да, мне нравятся Весы, Близнецы, Водолеи, интересные в общении люди практически всегда
Не верю в гороскопы, но вообще заметил что нравятся девы и скорпионши)
Prosta David
вот и я не верю, ежедневный учитель, а совпадения бывают))
почему-то замужем за знаком своей стихии
Я скорпиоша, меня не тянет воще. Всех жалю, даже тех кто тянется.))
Знаю только что терпеть не могу Львов Раков и Овнят - ну я думаю не знак зодиака влияет на человека а окружающая среда как погода например - наверняка ведь где-нибудь в солнечной Португалии скорпион и козерог имеют другие характеры нежели в Мурманске
Нет не замечал только с глухонемым не могу найти общий язык. а по говарить я люблю
Согласен! Самые не приятные для меня Львы ))) А приятные Стрельцы
Prosta David
да ладно... что в нас плохого?)
в гороскопы верят только опущенные
Лучшие друзья все скорпионы. Сам близнецы.
вот только не говори, Крайнова, что ты Козерог)
Prosta David
ахах это плохо или хорошо будет?)
нет, я львенок))
мне разные нравятся, по настроению, я не постоянный: D:D:D
Вот тоже, с одной стороны, кажется, что ерунда все это, а на практике то я близнецы, мне вот со "своими" и проще... у меня из близких и проверенных их сразу три человека, с кем проще всего общаться на любые темы!
"Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ниповториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет." (с)