Прочие взаимоотношения
Женщина намного коварнее мужчины???)))))))))))))))))))))))))
а ты посмел усомнится ..ха ха ха )))))
Эверест Курманалиев
привет...да так....мнение народа интересно))))))))))))))))))))))))))
ЖЕНСКОЕ КОВАРСТВО
Однажды женщина играла в гольф и забросила мячик для гольфа далеко в лес. Она пошла в лес за мячом и наткнулась ан попавшую в ловушку жабу.
Жаба сказала: «Если ты освободишь меня, я исполню три любых твоих желания» . Женщина освободила жабу и та продолжала: «Спасибо тебе, о добрая женщина, но я забыла упомянуть, что все, чего бы ты ни пожелала, у твоего мужа появится в десять раз больше» .
Женщина ответила, что это ее не пугает, и загадала первое желание: «Я хочу стать самой прекрасной женщиной на земле» . Жаба предупредила её, что тогда и муж станет самым прекрасным на свете мужчиной, еще более прекрасным, чем Адонис, но женщина ответила: «Это не страшно, ведь я буду самой прекрасной женщиной на свете, и он не сможет оторвать взгляд от меня» .
ТОХ-ТИБИДОХ, женщина стала самой прекрасной женщиной на Земле.
Вторым желанием женщина загадала стать самой богатой женщиной на земле. Жаба возразила, что тогда муж ее станет в десять раз богаче, но женщина ответила, что это не проблема: «Все, что моё – его, и все что его – моё»
ТОХ-ТИБИДОХ, женщина стала самой богатой женщиной на Земле.
«Каким же будет твоё третье желание» , - спросила жаба. «Я хочу, чтобы у меня был легкий инфаркт» , - ответила женщина.
Мораль этой истории такова: женщины – очень опасные соперники. Опасайтесь перейти им дорогу.
у ней ум более изобретателен
зато вы такие ПРЯМЫЕ, прям без извилин....
Намноооооого...)))))
Фея сказала супругам: "Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Сказала жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины оказались билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но такая возможность выпадает раз в жизни. Сожалею, моя дорогая жена, но я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей волшебной палочкой и.. . превратился муж в 80-летнего старика.
Так что... да... женщина намного коварнее мужчины)))))
Я где-то читала, что пытки которые использовались иквизицией
придумали в болшинстве женщины... .
Мне так же приходилось видеть разъяренную женщину и на что она способна... .
Да, наверняка коварнее мужчин.
придумали в болшинстве женщины... .
Да, наверняка коварнее мужчин.
)))))улыбнуло))))))) )
Люди разные бывают.... некоторим это не дано)))))))
Бойтесь обидеть женщину. Месть будет жестокой
Так задуманно прирождой)
Конечно!!!!
Ну, вопрос философский. Бывают и мужчины коварными, а если еще плюс ехидство, упрямство и раж -равных им нет!