Прочие взаимоотношения
российские женщины намного ухоженнее ровесников мужчин
Сделал любопытное наблюдение: российские женщины намного ухоженнее ровесников мужчин, и выглядят лучше. Может быть, от этого много одиноких?
Парадокс))))))))) Недавно встретила одноклассников, ужаснулась-многие лысые, пузатые или чрезмерно худые, с тонюсенькими ножками и ручками-палочками, обрюзгшие. Жалко стало ((И задала себе вопрос-Почему? Сама же и ответила-Мотивации к ЖИЗНИ, не путать к поискам партнера, именно к ЖИЗНИ-нет!) Опустили руки, махнули на себя и проживают. Но дело не только в лени, но еще и мужском снобизме, зачастую, дескать я и такой хорош. Поэтому и интереса не вызывают. Еще и обижаются, когда он отсутствует. Это касается не только внешнего вида.
Разумеется, никакому мужчине не прийдет в голову 15% семейного бюджета потратить на салоны и косметику. И одиночество не причем.
Тимофей Верещагин
Что говорят исследования про затраты мужчин из своего бюджета?
бесспорно.... не знаю почему так вероятно у женщин больше стимулов за собои ухаживать..
мужчины такие какими их хотят видеть ИХ женщины.... -:)))
Если рядом с ухоженной женщиной неухоженный мужчина, это минус ей. Следя за собой, надо и за ним следить. Когда идя со мной, мой муж получает комплемент, что он хорошо выглядит, я говорю спасибо. Считаю это и своей заслугой.
Ведь неухоженность мужчин - это внешнее проявление их нежелания вообще что-то менять в своей жизни... к чему-то стремиться.. чего-то хотеть. .
Поэтому и много одиноких, интересных женщин... которые все-таки надеются встретить своего мужчину, поэтому всегда в форме))))
А что мужчина-баба, что бы молодиться?
Тимофей Верещагин
Вам нравятся небритость и распущенный мужской живот?
Наоборот: они ухоженные, потому что одиноки. Имеют достаточно времени и правильную мотивацию. И здравый ум.
По облику мужчины определяют какая с ним женщина....
российские женщины вообще самые лучшие во всех смыслах ;)
дак правельно. Щяс каждая о спа салоне думает. )