Воспитание такое. Посмотрите на фильмы и прочую окружающую нас культуру там везде это пропагандируется. Девочки с детства живут в таком "культурном пузыре" и в итоге вырастают в то, о чём вы пишете.
Это не природа, а именно воспитание. Поэтому если вы встретитесь с девушкой воспитанной в иной культурной среде, для вас возможно она станет открытием.
Прочие взаимоотношения
Почему женщины намного более корыстнее мужчин?
Всех женщин проверил. Может, твои женщины корыстны только с тобой.
Сериков Александр
Не писал что все, а если нет слова всё все, имеется ввиду в основном а это в свою очередь означает что кто либо исходит из своих наблюдений.
ей же детей надо в красивую жизнь родить
От воспитания зависит .кому то сразу халява нужна-плата за молодость и красоту.а кто-то сам
Что ты вкладываешь в понятие корысть? У женщины подсознательно заложено - вынашивание ребёнка и его защита ( это материнский инстинкт), даже если женщина ещё не рожала детей. Чтобы вырастить и прокормить дитя нужны средства и порой самой ей их взять негде ( когда она например сидит в декрете по уходу), поэтому нужна помощь отца- мужчины. И после всего этого можно ли назвать женщину корыстной? хотя бы в этом понимании
Потому что женщины красивые, а красота требует денег
Эволюционный путь мужчин, проживающих на открытой территории, подразумевал появление пассионарности, честности, доброты к ближнему.
Эволюционный путь женщины заключался в максимально быстром поиске мужчины для спаривания. Сегодня, используя сложившуюся психологическую модель женского пола, их приспособили для уничтожения мужчин и потребления. Ибо это цели т.н. капитализма за которым скрываются захватчики этой планеты.