Прочие взаимоотношения
Почему Женщины Такие Коварные ???:) У Мужчин Ведь Такого нет....))
Во-первых, женщины хорошо знакомы с Евиной наукой на уровне подсознания- коварству их научил величайший и мудрейший обольститель всех времён и народов - змей... А к тому же, у некоторых УЧИТЕЛЯ были хорошие, низкий поклон им за это.. . Мужеского рода...)
потомуто мы ноги и не бреим!
от коварства слышу)
Aliya Syrgabaeva
Добрый Вечер Оксана ! )))) Спасибо ))) Взаимно ))))
Володь, говоришь, то что нет у мужчин?))) )
Это два коварства впереди что-ли?)))
:) Думаю, здесь обоюдность ...обоснованных претензий :))))))))))))))))))))))
Коварство, качество из арсенала обеих сторон....: (
ну мы же АНГЕЛЫ ВО ПЛОТИ!!!! а тётки очень нехорошие, но зачемто сексуальные
да вы просто подлые)))))))))))
Нууу! Мы же такие хорошие! Покажи где коварные?
коварство это не чисто женское качество... есть и мужчины ох, и коварные)))))
Aliya Syrgabaeva
Добрый Добрый Светлана !!!;):));):))
дааааааааа у мужчин такого нет это точно
Это Заложено В Женщинах Испокон Веков.
Многие Женщины именно с помощью коварства и хитрости обольщают и соблазняют мужчин,
Это не мы придумали, это Природа позаботилась для продолжения рода человеческого....
улыбаюсь)) ) Володь не были такими суками женщины если бы не были такими козлами мужики))))
Aliya Syrgabaeva
Салют Марина !!!)) Мужчины - козлы..Женщины - суки..Это Тоже Вариант....;):));):));):));):))
Нет! Но боль они причиняют не меньше. (((
Aliya Syrgabaeva
Отличного Настроения !!!;):));):));):))
Коварство - в глупости, а не в женщинах....
Вы правы, мужчины пакостят гораздо изощрённее.
мужчины иногда такое вытворяют, даже завидно! ни одна женщина не придумает! А как они сплетничают!!!
Думаешь?) ) а может есть?
ПРОСТО ИЗ ЖЕНЩИН ШИФРОВАЛЬЩИЦЫ НЕ КУДЫШНЫЕ, ДА И НЕ ЖЕНСКАЯ ЭТО ПРОФЕССИЯ, ДА И НЕ ПРИВЫКЛИ МЫ ЧТО ТО СКРЫВАТЬ, В ОБЩЕМ ТАКИЕ КАКИЕ ЕСТЬ А НЕ НРАВИТСЯ - ДВЕРЬ Я ПОЛАГАЮ ГДЕ НАХОДИТСЯ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ!!!! ДА У МУЖИКОВ ТАКОГО КОНЕЧНО НЕТ, ОНИ ЖЕ ВСЕ, ПРЯМ КАК БУДТО БЫ ШТИРЛИЦАМИ РОЖДАЮТСЯ И ИХ КАК БУДТО, С ДЕТСТВА КТО ТО ЭТОМУ ОБУЧАЕТ!!!!