Прочие взаимоотношения

Почему Женщины Такие Коварные ???:) У Мужчин Ведь Такого нет....))

Aliya Syrgabaeva
Во-первых, женщины хорошо знакомы с Евиной наукой на уровне подсознания- коварству их научил величайший и мудрейший обольститель всех времён и народов - змей... А к тому же, у некоторых УЧИТЕЛЯ были хорошие, низкий поклон им за это.. . Мужеского рода...)
Вредина В Кедах
Лучший ответ
потомуто мы ноги и не бреим!
от коварства слышу)
Князев Евгений
Aliya Syrgabaeva Добрый Вечер Оксана ! )))) Спасибо ))) Взаимно ))))
Володь, говоришь, то что нет у мужчин?))) )
Это два коварства впереди что-ли?)))
:) Думаю, здесь обоюдность ...обоснованных претензий :))))))))))))))))))))))
Коварство, качество из арсенала обеих сторон....: (
**
****** ******
ну мы же АНГЕЛЫ ВО ПЛОТИ!!!! а тётки очень нехорошие, но зачемто сексуальные
Anghelina Bogdan
да вы просто подлые)))))))))))
Ольга Фомина
Нууу! Мы же такие хорошие! Покажи где коварные?
Bekky Sharp
коварство это не чисто женское качество... есть и мужчины ох, и коварные)))))
Aliya Syrgabaeva Добрый Добрый Светлана !!!;):));):))
дааааааааа у мужчин такого нет это точно
Это Заложено В Женщинах Испокон Веков.
Многие Женщины именно с помощью коварства и хитрости обольщают и соблазняют мужчин,
Это не мы придумали, это Природа позаботилась для продолжения рода человеческого....
улыбаюсь)) ) Володь не были такими суками женщины если бы не были такими козлами мужики))))
Алексей Попов
Aliya Syrgabaeva Салют Марина !!!)) Мужчины - козлы..Женщины - суки..Это Тоже Вариант....;):));):));):));):))
Нет! Но боль они причиняют не меньше. (((
Nata$Ha .
Aliya Syrgabaeva Отличного Настроения !!!;):));):));):))
Коварство - в глупости, а не в женщинах....
Вы правы, мужчины пакостят гораздо изощрённее.
мужчины иногда такое вытворяют, даже завидно! ни одна женщина не придумает! А как они сплетничают!!!
Думаешь?) ) а может есть?
Олег Трусов
ПРОСТО ИЗ ЖЕНЩИН ШИФРОВАЛЬЩИЦЫ НЕ КУДЫШНЫЕ, ДА И НЕ ЖЕНСКАЯ ЭТО ПРОФЕССИЯ, ДА И НЕ ПРИВЫКЛИ МЫ ЧТО ТО СКРЫВАТЬ, В ОБЩЕМ ТАКИЕ КАКИЕ ЕСТЬ А НЕ НРАВИТСЯ - ДВЕРЬ Я ПОЛАГАЮ ГДЕ НАХОДИТСЯ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ!!!! ДА У МУЖИКОВ ТАКОГО КОНЕЧНО НЕТ, ОНИ ЖЕ ВСЕ, ПРЯМ КАК БУДТО БЫ ШТИРЛИЦАМИ РОЖДАЮТСЯ И ИХ КАК БУДТО, С ДЕТСТВА КТО ТО ЭТОМУ ОБУЧАЕТ!!!!