Прочие взаимоотношения

Мужчина, а что для тебя женщина с большими запросами, воображуля?)

Павел Курбанов
Любая, которая просит больше, чем я ХОЧУ ей давать
Вадос Кравцов
Лучший ответ
ее запросы как поле для взращивания моих
Обьект для созерцания. Из принципа.
Меня не особо волнует не моя женщина!
Vladimir Vladimir
не надо всех под гребенку то)) ) женщина с большими запросами это разновидность...
Павел Курбанов да кого я под гребенку-то) ) вопрос просто задала))
уже агрессия.. зачем-по поводу "кто" -"что"..запросы и воображуля не всегда связаны.. но вообще как правило человек знающий себе цену не будет ее завышать и "воображать"-это удел недалеких людей.. Такие напрягают, но чтоб не напрягаться их мягко посылаю..
Татьяна Туреси
Павел Курбанов нет-нет, многие воспринимают мою манеру писать, как агрессию) ) Я не агрессивно, скорее с легкой иронией)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя. © Пападжи
Айдос Саркулов
требовательная женщина априори плохо. Будь у тебя хоть нефтяная вышка. Как только женщина что то требует она автоматически противопоставляет себя. Если она ещё и начинает обосновывать свои запросы становиться аппонентом для спора. А логическое поле раздора явно не женская территория. В итоге женщина обидится и будет молчать. Затем когда молчание не поможет начнутся скандалы. В скандале победителей не бывает, результат - женщина подлежит замене.
Ирина Ковалева
А причина запросов какая, потому что она просто есть и хотелка большая?)))))
Наталья Сечина
когда хочет то что ей на самом деле не надо.
Даниил Бойко
Да при чем тут запросы? :) Воображуля - это когда она думает, что все вокруг ей что-то должны и ведет себя соответственно :)
X-Trap1996
Павел Курбанов я соединила 2 понятия, можно? Она что не может быть воображулей и у нее не могут быть большие запросы?
неадекватная личность.. лёгкая психопатология..
фрау извините но я пойду повешусь
Павел Курбанов извольте) я тут побуду, если че)