Прочие взаимоотношения

Если у женщины большие запросы то ее нужно сразу бросать?

Если у женщины большие запросы, а к тебя маленькая зарплата, она сама тебя бросит.
Мария Ухова
Лучший ответ
в окно? или с балкона ?
Со скалы?)
Raiym 0
Данияр Оразгулов с небоскреба
Нужно тебе нужно решить, насколько ты можешь удовлетворить эти запросы, и что ты получишь взамен. Вдруг у неё отец - зам. министра МВД, или что-то вроде того...
А вдруг её большим запросам не хватает одной маленькой детали?
женчины это пыль сегодня с тобой завтра с васей когда у тебя не будет денег
Твое дело.
Андрей Юрков
Нет нужно отказаться от женщин полностью и обходиться порнухой. А еще лучше обходиться вообще без этого животного атавизма который приводит к миллиарду проблем. Нет годных женщин и никогда не было. Как нет и доброго дьявола хотя находится немало идиотов которые ведутся на его ложь и чудеса а потом получают суровую расплату. Единственный кто стоит внимания это Бог и ты сам. Все остальное ненавидит тебя. Любая баба это рупор системы а система ничего другого не предложит мужчине кроме роли раба. И не существует НИ ОДНОЙ женщины которая не воспринимает мужчин как ресурс и расходный материал. Ценник разный на жопе но смысл тот же самый. И тупой алень идет на компромисс соглашаясь на маленькое зло. Но это выбор между съесть бочку хавна или чайную ложку. Да она меркантильная но чуть чуть. Эта полуправда и кривда всегда приводит к краху. Иисус сказал может ли сладкий источник давать горькую воду а горький сладкую? Это наглядный пример что полуправда это большая неправда. Не бывает баб со скромными запросами, сам факт их наличия уже кричит что удавка на шею закинута и в любой момент петля затянется. Не надо играть в игры с женщинами, в этой игре мужчина никогда не выиграет он поражен в правах. Следовательно остается только выйти вон в гордое одиночество.
Dariga Sagimbayeva
Конечно. Ты же трезво оцениваешь свои силы и таланты... и знаешь, что не потянешь. Рожденный ползать летать не сможет.
Ладно я сделаю, рофла ради:

да бросай вы все такие мужчины
Денис Щерба
Денис Щерба вообще, если женщина с большими запросами, имеет большие мозги, что поможет мне реализовать эти запросы, то это ведь хорошо.
Наверное да. Если даже ты потянешь ее запросы, то все равно получается ее интересуешь не ты, а удовлетворение своих запросов.
Она скажет не нужно, мол ты ей машину купи, а потом бросай