Прочие взаимоотношения

у тебя большие запросы?.. что нужно для счастья?)))

Есим Казбек
Жить как хочешь - вот счастье.
Alyona :)
Лучший ответ
У меня все есть))))
Савченко Ольга
самые простые и необходимые
1. Путешествие с семьёй 4 раза в году минимум
2. У всех в семье работа, образование, здоровье и хобби, спорт
3. У всех морально-нравственный настрой и все духовны
4. У всех дети, внуки. Дружба-жевачка
5. Все верят в свой бизнес и помогают друг другу
Вот так примерно. )))
Атестат об образовании и 400тыс на машину.
Нет. Мне нужно немного. Главное чтоб близкие были живы и здоровы! Это и есть счастье для меня! А запросы.. . жить лучше это естественное желание для человека, если он не деградирует разумеется.
Ирина Лацук
schastliva i s menwim
Павел Нуждин
женское счастье - был бы милый рядом
Мне для счастья нужен.. .
Есть один такой. Если б он оказался именно таким, какой мне нужен для счастья...
Любаша Штарк
Изменить Мир!

Давид Грозный, Реформатор!
да
я он и вселенная!)))
Alatay Off Road
мне кажется я хочу малого. . (любить, быть любимой и быть рядом с этим любимым. хочу, чтоб счастливы были мои близкие) ну видимо слишком много хочу, раз ничего из этого толком не имею.
счастье во мне) но от инфинити не откажусь.
Мира Лопатина
Запросы и счастье понятия разные. Счастье это духовная составляющая человека, а запросы это материальная составляющая. Счастье это вся жизнь, а запросы это калиф на час. Выбирайте.
Что бы любимая рядом была, дети здоровые !!!
всего лишь жрать и не толстеть