Ага. Дело прошлое, но такое в моей жизни было. Признавался той, которая не отвечала взаимностью. И которая дипломатично всё объяснила впоследствии. А спустя пару лет, когда решила попробовать меня "ближе", я ступил, и вместо жаркой ночи со мной в одной постели она меня получила дрыхнущего трупаком на соседней кровати после тайного употребления драга. Нет, я не был наркоманом, просто не верил в свое счастье.
Дело прошлое. Но в счастье я и сейчас не верю. Тем более сейчас...
Прочие взаимоотношения
Готовы ли вы признаться в любви тому, кто не отвечает взаимностью?
смысла в этом никакого...
Нет. Я тогда не смогу любить. Только восхищаться! ))))
Люблю расставить точки в отношениях.
Может мужчина просто стесняется признаться в своих чувствах.
А так буду знать уже точно и не питать иллюзий.
А зачем? Любить и наслаждаться любовью большое счастье и не обязательно это знать не любящему, это равнозначно просьбе полюбить
Нет уж
Я признавалась, а ОН не отвечал.... а я опять признавалась, а он опять не отвечал.... Но, однажды взял и ответил: я тебя не люблю. извини.
Лучше бы молчал!!!!
признавался уже.... ну толку не было ...
сделал вывод.... что не стоит этого делать...
Такое было, Ничего, пережила. Зато какой жизненный опыт!!!
Это не имеет смысла! От признания он в меня не влюбится, так зачем же унижаться?
Однажды признавалась, больше не хочу.
рассталась с парнем, и потеряв его поняла, что люблю. И ОЧЕНЬ ЧАСТО ГОВАРЮ ЧТО ЛЮБЛЮ ЕГО! ничего постыдного не виду
тихо, шепотом. украдкой и только себе родной! а тот, кто не отвечает взаимностью пусть слюнями брыжжет, что упустил
Однажды было, но смысла в этом небыло. Теперь понимаю что по отношению к себе сделала всё правильно.