Прочие взаимоотношения
Так ли важно девушке знать финансовое благосостояние мужчины для знакомства? Почему бабло так возведено в культ?
нет... мне не важно сколько он зарабатывает... единственное.. он Должен сам себя обеспечивать. . а не сидеть у меня на шее... вот и все!!! а сама себя я прокормлю и одену без его помощи!
не утрируй....
Тима Перфилов
Да ни разу http://www.youtube.com/watch?v=6CZb9z6ziJ8
Бабло возведено в культ девочками-барби и закомплексованными представителями мужского пола, для которых бабло - это самое главное в жизни. Остальные и с голой жопой живут счастливо и находят себе пару.
Тима Перфилов
Ну вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=6CZb9z6ziJ8 Кто закомплексован, а для кого деньги ничего не значат?
На первых порах знакомства, может, и не важно. Но если девушка заинтересована в мужчине, как в отце будущих совместных детей, то, конечно, важно. Обеспечивать своих пассию и детей - святая обязанность любого нормального мужчины. По поводу же возведения "бабла" в культ, то так считают те, что не умеют нравится женщинам как человек, как личность, как мужчина. Это своё неумение они заменяют материальной обеспеченностью и в отношениях подают себя в качестве спонсора. А если человек подает себя именно таким образом, то отношения всегда низводятся до банальных торгашеских подсчетов, где нет места естественному интересу к женщине как к личности, как к интересному человеку. Раз мужчина дает деньги, то не удивительно, что это привлекает особую категорию женщин - динамо, которые мужчину рассматривают только в качестве спонсора. Даже не привлекает, а мужчина своим поведением сам "переключает тумблер" в мозгу нормальной женщины: "Включить режим динамо". Вывод прост - деньги в неумелых руках всегда портят отношения.
чем более ты похож на обеспеченного, тем скорее она тебе" даст" в кредит, ну а кредит потом можна и не возвращать ...если конешна у неё нет "приставов" Вахи и Гоги с кинжалами )
-Да важно, посмотрите любую программу про животных. Там самки выбирают самых сильных для хорошего и благополучного потомства. У людей также, если ты богат, то значит есть средства для проживания своих детей.
Тима Перфилов
Вот не нужно только о природе. Самого сильного самца выбирают для здорового потомства, только лишь, содержантство лишь у людей развито. В львином прайде вообще только самки охотятся, большая грива льва делает его слишком заметным для добычи.
А куда без бабла?
не в самих деньгах дело. никто же не хочет связывать свою жизнь с никчемным созданием, которое ничего не умеет и не знает. никто не хочет быть с тем кто из себя ничего не представляет, а обычно такие люди как раз ничего не умеет и мало чем интересуются, а как общаться с человеком которого ничего не интересует кроме футбола и пива
Тима Перфилов
Ну вот тут например http://www.youtube.com/watch?v=6CZb9z6ziJ8 он такой никчемный? А потом вдруг стал принцем?