Прочие взаимоотношения

Если мужчина в курсе что у девушки тяжёлое финансовое положение, но денег не даёт

О чем это говорит?
А потом удивляется почему пошла работать в интим сферу
О том, что девушка себя не ценит и продолжает общаться с мужчиной, которому до неё никакого дела нет. Посещает как бесплатный туалет, ой сорри - интим на 5 минут. Правильно, сделала, что нашла работу высокооплачиваемую. И ничего сообщать данному мужчине не надо было.
Евгений Ткаченко
Лучший ответ
а причем тут интим сфера?
других работ нет?
и почему кто то должен вас спонсировать?
одни вопросы.ответов нет
Здрасьте. А с фигали должен?
А что она не может иначе зарабатывать? Что мешало поменять работу и не жаловаться.
Я ему-то что до чужих финансовых проблем?
Он даме не муж, никаких обещаний он ей не давал, никакой ответственности, обязательств, за неё не брал! Так какие претензии? Не даёт денег... А должен? Сходите до банкомата, может он даст...
Да и интимная сфера не единственная, где можно работать, и не самая безопасная. Может он искренне считал, что эта дама умнее, и сможет освоить нормальную профессию, и устроится в более благополучную сферу на работу, но... ошибся, поэтому и удивился.
так может у него тоже с деньгами не особо. не может он дать столько,сколько ей надо.
Он и не обязан её спонсировать.
А если она, кроме как трахаться, за свою жизнь ничему не научилась, то мне вообще не понятно, как она выживала раньше
Алия Шияпова
А никто не мешал ей пойти работать в магазин.
А мужчине пусть свой прейскурант выставит. 1 час - 2 тысячи, 2 часа - 5 и т.д.
Вот он и перестанет удивляться.
А кроме интим сферы вариантов нет?
Ляля Криницына
Надежда Буданцева Так это быстрые деньги :)
Не та,дожидается той самой.А сейчас не брезгует бесплатным сексом.
Акжан Ержанов
Вероника Афанасьева А им надо брезговать? Бесплатным сексом
Это говорит о том, что "девушка" не достойна ни помощи, ни внимания.
Ну если мужик знает чем она зарабатывает
То пусть дальше денег не дает
Как часто, и как много в деньгах, эта девушка помогала мужчинам в тяжелом финансовом положении? Сколько этому конкретному мужчине помогала финансово? Если нисколько, то с чего он стал бы?
Mevlut Hervenoks
Я бы тоже этому удивилась, ведь есть множество других профессий и специальностей, а она пошла почему-то именно туда...
Tahmina Абдул
Кирилл Набока Потому что проще показать пельмень
Значит такие у неё нравственные принципы...
Говорит о том, что девушку он не любил и её проблемы были ему фиолетовы