Прочие взаимоотношения
В тяжелое финансовое время, пила такой напиток, не помню из чего, корень цикория вроде (стоит копейки)
..имитирующий вкус кофе, назывался "кофейный напиток"...Нормально так шел))) Ложку этой смеси, сахар и молоко) А вы когда нить пробовали? Что скажете? Просто многие плюются, и я не пойму, толи я не привередливая, толи все гурманы?
часто вижу что он продается когда хожу в магазин за покупками.
не дорогой.
говорят он еще и полезнее кофе.
вкус вроде приятный (пробовал в гостях. или мне это приснилось?)
я даже больше скажу я как то сам пытался этот напиток приготовить - нашел в поле цикорий выкопал корень вымыл пожарил но что то пошло не так не получился напиток.
не дорогой.
говорят он еще и полезнее кофе.
Хорошие ботинки "Скороход", когда других не носил.
Моя бабуля пила цикориевый кофе, когда врачи ей запретили пить настоящий. Может, он ужасно полезный и замечательный, но... мне настоящий кофе он не заменит... Я от безысходности тогда буду пить ромашковый чай.
пью цикорий с молоком и удовольствием))
ещё он очень полезен...
Было такое пойло, называлось по-разному: "Напиток Ленинградский", "Кубань", "Балтика". "Ленинградский " был упакован в приличную тару, как растворимый кофе и имел мелкий помол.
Вкус дешевого кофе, но полезен для желчного, потому изредка могу выпить.
Бальзам.
норм штука, ток я люблю густой в банке а не порошок
Было дело пили и такое.
В больницах такой дают, как по мне, так гадость редкая, лучше уж кофе
Женя Шестаков
Это понятно. Только кофе раз в 10 дороже
Пробовал, это аналог кофе, только без кофеина
Нормально, на вкус и цвет - товарищей нет))) Нынешний аналог - цикорий, стоил дешево, но раскрутили и теперь он по цене быстро догоняет кофе (((
Для разнообразия можно и попить. Еще и полезный
так и называется: цикорий. да, нравится.