Прочие взаимоотношения
какую роль при знакомстве имеет финансовое положение?
Обеспеченность человека--некоторая степень его успешности. Если он успешен, значит, либо удачлив, либо трудолюбив. В любом случае, человек вызывает симпатию тем, что имеет определенные устремления и способности. Лукавят девушки, которые пишут, что это не имеет значения. Имеет -имеет! Ну, нет у него денег, машины, квартиры.... Дойдете пешком до ближайшего кафе, рассчитаешься вместо него за ужин, погуляете по холодным улицам, а на праздник получишь открытку... Надолго тебя хватит?
Это тебя надо спросить.. ты же девушка.
Вот, для тебя это какую-нибудь роль играет?
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" (с)
Лично для меня играет роль.
Самую, что ни есть прямую.
Главную
при знакомстве играет роль внешний вид. но не кошелек
При первых словах "Здравствуй Маша, я Дубровский"--ни какой. А вот дальше.... всё и начинается.
надо чтобы оно было либо одинаковым, либо у мужчины чуток повыше. Но люди разных слоёв не найдут общего языка
для меня небольшую. я же не с деньгами общаюсь, а с человеком
всё зависит от того, на сколько человек любит деньги, и сколько их у него самого. конечно мы бы не хотели сами за всё платить, но а если очень понравился м/ч, а у него не достаточно средств, чтобы водить свою девушку везде? тут вопрос в том чего ищет человек, настоящии отношения, или кошелёк?! и потом сейчас денег мало, а потом много, всего не прежугадаешь=)