Прочие взаимоотношения
При первом знакомстве спрашиваете семейное положение?))))
А зачем? И так видно по взгляду ..)
,,,,Не !
....если (( НаследЪство О !! ☺☺
ну это видно, че спрашивать
или рожа кривая, замученная, или зубов не хватает, грусть на лице, одежда не такая, кольцо, либо фамилия меняется, нетакое поведение ,
по должности - работе, много факторов ,
можно просто спросить у коллег, пробить по интернету, если очень горит ...
а спрашивать неприлично, неинтересно, интересней разгадывать =)
по должности - работе, много факторов ,
Без паспорта даже не знакомлюсь))))))))))))
В паспорт обязательно загляну. Проверю "штамп", регистрацию. Еще неплохо, если мужчина справочки в паспорет носит: о здоровье, о зарплате :)))) Ну и в штаны необходимо заглянуть (или на крайний случай хотя бы прощупать) , чтобы сюрпризов не было потом :))
а смысл? на руку взглянул и все ясно! Либо сняла и не против, либо не замужем!
Про мужа, естественно, делаю проброс невзначай, ну, что бы знать - стоит ли знакомиться вообще, с замужней же не будешь встречаться, как то не хорошо это ...
А о детях и прочем это потом уже как то оно само выясняется ...
да
Да, спрашиваю.
да, а вдруг у него уже 5 жена и 10 детей
нет! сначала постель... мм.. эээ.... то есть дело.. . а потом разговоры.
В любом случае, правду вы обязательно узнаете, только потом, вы поймете, что потратили время впустую. Вопрос. А стоит ли?