Прочие взаимоотношения
_ Твоё семейное положение__??? =)
Люблю и любима, вся боль в том, что это два разных человека.
Хорошее)))
Холостой уже.
Женат 40 лет назад. Две дочери, три внука.

Будет разведен через месяц.
Сабит Кобей
Торопиться не надо)
Пока дышу.
почти женат
в активном ПОХУЕ
развелся
секрет
замужем, спасибо
Не занят. Даже как-то страшно уже становится.
Сабит Кобей
Не бойся)
замужем
сердце сожжено и разбито.. .
в поисках уюта хожу.. .
глаза водою налиты.. .
и я опять ухожу...
в поисках уюта хожу.. .
глаза водою налиты.. .
и я опять ухожу...
в разводе
замужем.. 1 раз.... и думаю. что теперь уже до конца :))
Неоднократно холост.
Вообще влюбленна, вк - в активном поиске, для вида - не замужем, а так - в активном похуе
холост
я сплю со своей клавиатурой. вы не представляете, как приятно иногда обнять её и заснуть так при просмотре фильма
Стела Заплитная
Удобно хоть ?))
глубоко беременна
Forever alone
Семейное положение : Епашим в GTA 5
До 34 женат на жене, после 34 на работе)))
ХОЛОСТ
Сабит Кобей
Эх, Анатолий...)
В активном поиске)))
Говно в прорубе
замужем
замужем:)
Холост
Не время ...
ОДИНОЧЕСТВО
мое
Влюблён в Доту <3
Влюблен
Влюблена)
Замужем
Нормальное.
Историческая загадка «Франки судили и, согласно Салической правде, приговорили к уплате штрафа. На вопрос, какое преступление он совершил, франк ответил замысловато: Если бы я похитил жеребца со стадом в 12 кобыл, то уплатил бы штраф, который за вычетом цены трех коров, трех быков и трех кобыл был в три раза больше того, что я заплатил. В вашем распоряжении 5 статей Салической правды. По одной из них франк был осужден. Определите, какое он совершил преступление, если известно, что цена одной коровы составляет 1 солид, одного быка-2 солида, одной кобылы- 3 солида.
Эхх уже свободна))))
в разводе, но скоро выхожу замуж))
девственник
Замужем и очень счастливая
Глубоко СВОБОДНАЯ)
ВАЖНО: Заявки от претендентов на роль моего потенциального возлюбленного - не принимаю!)
не твое а мое это
пока только шпехаемся
холост
я холост, но не свободен
влюблена, есть ребенок)