Прочие взаимоотношения

Знакомство с выпившей девушкой просто идеально?))) А, мужчины?)))

Почему бы ему и не быть идеальным?) Обстоятельства бывают очень разными. На свадьбе лучших друзей, например, встретились и познакомились он и она. Оба, исесьна, приняли на хрудь за здоровье молодых, плюс вокруг множество счастливых лиц, играет музыка, подают жюльен... Или другая история: она и она, скажем, ценители жизни. Им обоим около сорока, позади много, впереди тоже немало. Что-то не сложилось прежде. Или распалось или... А оба, положим, не прочь скрасить вечер уютным полумраком бара, где играет живая музыка и подают исключительно хорошие вина и прочие, согревающие душу и одинокие сердца, напитки. И однажды заиграло что-то вроде: http://ololo.fm/search/clapton+layla+acoustic+version
Сердца наполнились музыкой, воспоминаниями, ожили мечты, желания. Их взгляды встретились... Он пригласил её на танец, она его - за свой столик. Они выпили ещё по бокалу за знакомство и... умерли в один день - потому что не рекомендуется садиться за руль в нетрезвом состоянии!
Екатерина Никонова
Лучший ответ
Сергей Цуркин Ахахаха))) Добрый вечер, интересный незнакомец))) Как ты всё хорошо описал))) Только вот конец малёх печален))) Извиняйте за текст - я немного приняла на Хрудь)))
Сколько раз можно приводить бессмертное латинское изречение Femina in Vino non curator vagina.
Макс Легин
Сергей Цуркин Кхм))) Вы это о чём сейчас, вумник?
Может быть...
Только зачем?))
Да да да))
Эт смотря какая конечная цель знакомства, собсно...
Ну, обычно по выпившим очень хорошо понятно какие они по натуре
А мужчины такие лошки этого не знают
Выпившие нравятся только выпившим.
Саша
Допинг не нужен, и не применяю....:), и так есть что предложить...:)
Daniel Seilov
Нет. Пьяных девушек не использую, это мерзко противно. Ну и моральные стенки мешают. Одним словом ну нахуй
я на таких даже не смотрю, если она не моя знакомая