Прочие взаимоотношения

про знакомства в инете...девушки,с вами случалось такое?

познакомилась я с парнем из другой страны...очень красивый,многие его знают по иностранным ток шоу...звал к себе в другую страну...говорит,ты приезжай,я встречу все такое...я конечно же не поехала...все таки незнакомый...Он мне предложил через камеру общаться,я ему сказала,что типо у меня нет камеры,а он мне:"давай я вышлю тебе...говори адрес" ..и адрес ему еще)вообщем я ему нет нет...он ,мне кажется,немного обиделся...
Как считаете он правда заинтересовался,или просто от нечего делать решил вдруг позвать к себе...Просто он такой красивый парень ...вокруг него столько девок,а он зовет какую-то русскую девушку,при чем далеко не красавицу...при том,что мы не настолько знакомы,мы разговаривали где-то месяц,после чего он стал писать такие предложения....вот зачем ему это надо? ваши мнения...девушки,бывала с вами такое?
Беспечный легкомысленный сынок богатых родителей. Попользуется и бросит. Жизни не знает, предпочитает комфорт. Несамостоятельный, привык к готовенькому. Можешь без сожаления околдовывать его и смело расправляться. Такие нахер никому не упёрлись. Или забей, пусть веселится. Парень он скорее всего безвредный.
Ольга Никитина
Лучший ответ
бывало ..меня в германию звали.. я не такая рисковая да и не хочу я никуда из страны жить уезжает...)
Эдик Тезиков
Таких собеседников куча. И купить и прислать и к себе и ко мне приехать.. .
Я лицом не торгую перед вебкой, потому отказываюсь.
Думаю, что всем подряд предлагает. Не стоит обольщаться.
Сержан Сапанов
я бы тебе тоже вдул
вот даже первое предложение не прочитал уже понял что неправда это все. срочно в редакцию ото не проидет
Вадим Слиж
Сейчас девки тебе от зависти не то по насоветуют, инфа 100%
Держи ушки на макушке! Русских девчонок многие зазывают.. . а потом одни проблемы...
Всякое может быть.
Возможно, какой-то узбек сидит за фотками этого парня и прикалывается над девушками.
девочки зачем Вам засранцы-иностранцы.. . нужно думать на перед.. какие дети получатся и тд, кровосмешение очень часто не на руку ребенку.
А иностранцы любят русских девочек поиметь и только, красиво рассказывая сказки, потом за борт. Хотя смотрите сами.. чем бес не шутит :-)
хех.... мда положения неопределимое
пофлиртовать то можно, самооценку свою повысить, а вот гопову терять не стоит и лапшу снимать с ушей, пускай делом доказывает.