Прочие взаимоотношения

Вот так знакомства через инет! А вы не боитесь???

В Санкт-Петербурге осужден молодой человек, совершивший убийство женщины, с которой он познакомился посредством интернета, сообщает пресс-служба СКП России. По данным следствия, 22−летний Игорь в январе 2010 года на одном из интернет-сайтов Матвеев познакомился с 44−летней жительницей Санкт-Петербурга. После непродолжительной переписки она пригласила нового знакомого к себе в гости. Вечером 12 января между Матвеевым и потерпевшей произошел конфликт. Словесная перепалка переросла в драку, и молодой человек жестоко избил хозяйку квартиры. От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. После избиения Матвеев украл мобильный телефон и ноутбук, принадлежавшие потерпевшей, и скрылся с места преступления. Уголовное дело было возбуждено по двум статьям — ч. 1 ст. 105 УК России (убийство) и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК России (кража). Приговором суда Матвееву назначено наказание в виде 6,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
*** Таня***
я познакомилась со своим вторым мужем именно здесь, при том что мы жили в разных городах, я на Украине, он в России, много кто говорил, ой смотри он может маньяк или еще кто то, но я общалась, и я чувствовала, что ему можно доверять..
Gomeldrev Mdf
Лучший ответ
точно так же он бы мог познакомиться и на улице и где угодно
если у человека не в порядке с головой--он везде, всегда и для всех опасен. Просто тут трагическая случайность. У женщины, видимо, была такая судьба.
Shapagat Kazimov
А если на улице познакомишься то 100% гарантия что такого не будет???
@ Александр @
А чего бояться? Мы с мужем 8 лет назад через сайт знакомств и познакомились. Девочкам просто нужно умнее быть в выборе.
вот же женщина... 44 года.... а всё на детей тянет.... значит судьба... .
а пацана жаль.... сломал себе жизнь...
копец.... Оо
ужас какой.. .
(((((
у нас если верить статистике каждый год без вести пропадает около 15000 человек это ведь не интернет... единичный случай не общая практика
ошибка ведь той дамочки была не в том, что она в инете познакомилась, а нечего к себе сразу звать и тем более вдвое младше себя, просто осторожней надо быть
Kazbekov Kerim
Интернет это просто один из средст связи, например как телефон (ну это если рассматривать со стороны сайтов знакомств) .
Тут в человеке все дело..
ну это слишком)) )
нужно просто быть осторожнее.
ну убить меня могут и за углом, и через инет люди знакомятся и женятся ...это как попадешь....