нет негатива,... есть неверие, что такое возможно... у тех, кому не повезло :)))
а у меня еще ташкентские друзья на заре интернета нашли друг друга.. поженились. . и на каждом празднике вторым тостом мы пили за интернет :)))
Прочие взаимоотношения
Почему существует негативное отношение к семьям, созданным по знакомству в Инете?
Ерунда, нет никакого негатива.
Это зависть тех кто не смог создать свое счастье. Ведь не важно где познакомились люди важно то что они стали счастливы вместе
скорее всего, это зависть, выраженная негативно
Разные встречи и разные семьи. как в обычной жизни. Самая любимая семья была мамбовская А насколько долгая... не всегда мы сильнее обстоятельств. Но это было настоящим счастьем.
глупость.
не имеет значения, где люди познакомились.
эти пары могут быть даже крепче, чем те, кто познакомился в реале.
Не знала, что и такое бывает на белом свете. Вы меня удивили, барышня))))
Svetlana Мещерякова
Представьте, удивительное рядом..)
Я тоже такое впервые слышу.
Если это реальная семья, то без разницы, где они познакомились.
Меня это не касается. Негативно я к тем кто здесь секса ищет. Мусор пошлый и субботник не проводится.
Ну это разве в селе бабки на лавке такое будут обсуждать, они все обсуждают, им нечем заняться. Остальные же нормально относятся.
если кто то описывает дерьмовую сторону чего либо не надо в это верить
да и не существует негативного отношения
Это где такое негативное отношение? Впервые слышу. Вот мне например вообще пофиг.
на самом деле все наплевать. все думают только о себе а не о чужих отношениях
Знакомьтесь где хотите.. . Хоть на поминках, хоть на международном чемпионате по рытью могил...
tak kak virtual'noe nachalo otnoshenii mezhdu liud'mi otnositel'no novoe yavlenie ( ne tradicionnoe) dumaiu etot fakt lezhit v osnove tochki zrenia, o kotoroi sprashivaet [alisa]
P.S. eto kak v sluchai effectivnikh preparatov / lekarstv kotorie poka ne proshli [ klinicheskie ispitania]
Первый раз такое слышу....