Прочие взаимоотношения
Почему у нас в стране такое негативное отношение к имени Анастасия?
Мою любимую зовут Настя, так вот она жалуется что её с детства дразнили. Почему столько гадких песен придумали и зачем? Что если Настя, то сразу бл*дь? Ведь это одно из самых красивых женских имён!
фигня какая.... не замечала. Нормальное имя, не устаревшее, не безвкусное, сочетается с многими отчествами.. .
Может, любимой Вашей просто не повезло в детстве. И не надо обращать внимания на какие-то дурацкие песни.. . Вам нравится ее имя? А ей? Ну и живите счастливо
бред какой то
первый раз слышу
обычно говорят.... Настя-подари мне счастье))) )
Красивое имя ...а всё остальное глупости))
не слышала о таком
Не может быть! Анастасия это царское имя. За что и как могли дразнить человека, если у него такое величественное имя. Пусть твоя девушка напоминала своим обидчикам, что так звали одну их дочерей Николая второго, которая согласно легенде, спаслась от казни и очутилась в Европе. По крайней мере, еще недавно, это было чуть ли не самое популярное русское женское имя. .
Имя Анастасия имеет свой мужской вариант: Анастас.
А имя Анастасия просто прекрасное имя! И сколько в нем музыки и величия!
а у турков все Наташи - дрюГ
Мне и в голову такое не приходило - есть сотрудница с таким именем -прекрасная девушка. Не обобщайте.
Natalij Andina
не обобщаю. констатирую факт.
Создайте другое отношение, если это действительно вас настолько трогает.
Первый раз слышу!
Очень красивое имя. . Настенька, Насечка.
Может подругу не из-за имени дразнили? )
Natalij Andina
Я знаю о чем говорю! И не надо тут намёков грязных. Мы были первыми друг у друга.
Не знаете что ответить, не нужно писать чушь.
У меня тоже неприязнь к этому имени (спасибо теперь уже бывшему)... да и знакомых сколько с этим именем и все гулящие... Какой-то парадокс!