Прочие взаимоотношения

В чем вы видите прелесть конфликта? или к конфликту у вас только негативное отношение....

Конфликт - это прекрасная форма
отношений. Конфликт создан не для
разрушения, его суть иная - он
выявляет ложь.
Экибастуз Токуров
Лучший ответ
Прелесть в том, что я.. . в конфликте не участвую)))
как аккумулятор заряжается нужен + и минус и все будет хорошо!!.
Иногда действует, как ведро холодной воды - отрезвляюще.
*.
*vampir* ........
Заставляет задуматься обе стороны в условиях сильного эмоционального потрясения. А выводы конечно лучше делать когда оба остывают.. )
У меня это.. . повседневка...
никакой прелести в конфликте нет....
X&
Xxxxxx & Xxxxxxx
Обычно в конфликте я третья сторона, которой приходится всех успокаивать и мирить! И это нелегко! Не люблю конфликты! Пытаюсь их избегать!
Искусство не в конфликте, а умении... ДОГОВАРИВАТЬСЯ...
Мордобой ))))
Максим Веснин
В конфликтах никаких ПРЕЛЕСТЕЙ нет.
Юлия Полушина
худой мир лучше доброй ссоры... я - против конфликтов...
Jamal Khil
Иной Раз В Конфликтной Ситуации Оппонент Теряет Самоконтроль И Не Замечает, Что Тем Самым Сам Раскрывает Свою Подноготную-Можно Услышать Какого На Самом Деле Мнения О Вас Человек И Что Думает На Самом Деле.. .
А Прелестей В Конфликте Н И К А К И Х ...
Алекс Егоров
Адреналин-вся прелесть!)) А ваще гасить конфликт вредно для здоровья!))
Вера Петрова
Только, в открытости.. . что можно свалить кучу недосказанности с плеч, отпустив ситуацию.. . но я за мирные цивилизованные отношения
выплеск негативной энергии, разряд может быть
конфликт это всегда неприятно! лучше все делать без конфликта, просто нервы надо беречь.
Выпустить пар. Разрешить накопившиеся претензии. Отморозиться от неприятного человека.
бьет - значит любит
Леонид Югай
негативное.