Прочие взаимоотношения

КАК вы думаете девушка смотрит на благосостояние парня

Gayratjon Isroilov
Во все глаза.
Елена Андреева
Лучший ответ
щас времена поменялись и парни тоже смотрят на девушек а кто у нее папик итд итп)
умная женщина смотрит на потенциал мужчины, сможет ли он вместе с ней достигнуть вершин и славы и благостостояния
не каждый может уддержать даже то, что дали родители
мы за мудрых женщин и сильных мужчин
Однозначно!
Я вот мужчинкам и говорю, чтоб снимали пешком и в пуховичках, а потм все достояние к ногам кидали, а не хотят! Потом имущество делят (((((((
Вусал Гумбатов
100 %, однозначно
самка выбирает лучшего самца
Ирина Ищенко
обычно и девушка и парень смотрят на благосостотяние друг друга
Если девушка умная, то благосостояние мужчины для нее не главное
В большинстве случаев (98% из 100
Всегда смотрит и даже, если говорит что ей не важно материальное, в голове у нее уже готов свой ответ на это
Конечно, тогда бы все на бомжей заглядывались. А то едешь ты в автобусе и наблюдаешь, как мужичонки то вперед тебя место занимают. Хотя в их возрасте давно пора на машине ездить, а вдруг они либо наркоманы или психически неуравновешенные (потому и без прав). Да и Катрин правильно сказала что закон природы это. Самка выбирает сильного самца, способного не только детей делать, но и на ноги их ставить.
нет, конечноооо :D
Я думаю что всегда, кто скажет типо для меня это не имеет значения, имеет для всех...
Leonid Efremov
конечно. И считаю, что в этом ничего плохого нет. Это тоже показатель стремления человека в жизни, чего он добился. целеустремленный ли это человек, как он обеспечит своих детей и дальнейшую их жизнь, не надо этого стесняться, это норма в жизни-стремиться к лучшему, а не уповать на худшее
С милым рай и в шалаше.... Если вольво в гараже!!!!
Ольга Вдовина
в основном - да. Главное - куда смотришь ты
Николай Шутов
естественно!
Илья Муромец
Конечно сейчас уже не катит (с милым рай и в шалоше)
конечно да.
На стояние парня она смотрит всегда!!!!
Очень с пристальным вниманием, особенно в настоящее время.
да :)
смотрит!!)))... это тоже важно для любой девушки))))