Прочие взаимоотношения

Зачем девушки смотрят не на парня а на то какое у нго благосостояние (квартира, авто, бизнес)

Куня ****
Естественный отбор диктует в современной мире не мать природа, а социум. А кто в социуме является самый выдающимся самцом? ! Естественно не гора мышц способная одним ударом добыть мамонта! В социуме вожаком является прежде всего человек обеспеченный, он и является потенциально хорошим мужем и будущим кормильцем семьи. Сорри, но женщины куда более мудрее мужчин, даже если это происходит подсознательно, это и движет и сохраняет генофонд любой нации...
Вася Ильченкo
Лучший ответ
Куня **** Оно и видн как наш русский генофонд падает
одни бляди рожают а кого рожают даунов
сможет ли он в будущем обеспечить семью
Куня **** а сможет ли она родить здоровых детей что бы было кого обеспечивать
Многие девушки просто серьезно относятся к вопросу брака, и хотят, чтобы их будущие дети имели все необходимое в жизни, чтобы могли творчески развиваться, чтобы ни в чем не нуждались.
Куня **** ну так пусть ами и зарабатывают
прикидывают на какой скорости можно все это потратить)
Иван Зуграв
Потому, что "рай в шалаше"-это сказки, семье ведь надо где-то жить, во что-то одеваться, чем-то питаться! Вот девушки и выбирают, где проблем поменьше!!!
Куня **** А сами стоят того? где проблем по меньше
сами зарабатывают? что они сами делают
сколько знаю таких охотниц за богатенькими - все несчастны, абольше половины уже развелись
Виталий Мамедов Прав и ты, и я .Как мама скажу, что все хотят, чтоб дети жили счастливо, чтоб было не хуже, чем у других. Но когда женщина тащит всё только на себе-тоже не дело. А жить хорошо хотят практически все!
не все на это смотрят. некоторые смотрят на самого человека
думают хороший ли из него муж будет
Куня **** а хороший муж по вашему какой должен быть
Значит этот парень не прошел фейсконтроль на "замутить романчик", но и не такой уж страшный. Поэтому имеет смысл посмотреть на его благосостояние и определиться - может он потянет на "мужа"?
Оксана Яценко
Хочу заметить что это делается не специально.. это все природа и объясню почему.. Девушка это будущая мать тоесть ей нужно будет обеспечить свое потомство это происходит бессознательно на уровне инстинкта.. . И естественно девушка ищет обеспеченного "самца" ,прошу прощенье за такое выражение, для обеспечения будущего для своего потомства
Куня **** ну а если так рассматривать бессознательно мужчина должен рассматривать только девственицу (телегония) и красивую что бы и потомство было красивым и здоровым
Женщин много, мужчин меньше намного, богатых обеспеченых ещё меньше, а что бы и здоровый был и без выпиваний и богатый таких вообще единицы...
на каждую такую девушку не то что принца не найдётся а даже аболтуса и то может не достаться
а мужчины смотрят если женщина умеет готовить... стирать... убираться....
Александр Асанов И минет должна уметь и любить!!!
Куня **** нет на это никогда не смотрю. готовить лучше вообще не надо, стираю сам себе, а убираться всегда за собой привык (за другими нет)
так что остаётся смореть олько на воспитание и хорошие манеры
а зачем парни сначала смотрят не не внутренний мир, а не сиськи, попу и т. п.?
Drift King
Куня **** смотр на воспитание и нравственность девушки, а потом всё остальное
так это так впечатляет