Прочие взаимоотношения

Когда женщины поймут, что статус "хранительница очага" - это не наказание, а привилегия?

Марина Сон
Когда мы поймем, что, вы именна женщина. . и тут же вы поймете))))
Бакдаулет Асыкбай
Лучший ответ
и не говори, Дорогая.. . по-моему быть женщиной, которая хранит самое ценное для своих близких это счастье.. . читаю сегодня, да и вчера некоторые ответы и удивляюсь.. . почему-то некоторым кажется что любовь разбивается о быт.. . наверное сами ее разбивают.. . ведь совсем не обязательно чтобы любовь всегда была в неизменном виде.. . мы же меняемся постоянно и любовь меняется.. . но если она есть, то она есть.. . не дать ей уйти из нас же самих важнее.. . может я что-то идеализирую.. . но мне кажется что все от нас и зависит у кого быт все "заволокёт", а кто и в быту будет видеть сплошную любовь.. .

Доброго вечера, Сандрочка!!
"хранительница очага" и "дорогая, собери веточек, разведи костер, охраняй его, приготовь на нем пожрать, а я пока пивка попью" - разные вещи.
Дайте почувствовать ей что она Хранительница с большой буквы! и она будет это считать привилегией
хм... да нет... просто это... неотъемлемая часть их жизни.... очень естественная!
Динара Ниязова
Когда "добычу" не придётся выколачивать.
когда этот статус перестанут совмещать со статусом работяги.
Когда найдётся Мужчина, ради которого этот очаг с благоговением хочется и можется хранить и поддерживать.
А если он кидает тебе в лицо - мол, я тебя обеспечиваю, чего тебе ещё надо?? ? Это в лучшем случае! А в худшем, "хорошо" устроиться в примаках или альфонсом и ласково так мурлыкать - милая, скажи спасибо, что тебя есть кому тра...: (((( Разве вы бы стали для такого хранить очаг?
а что есть такие которые это не понимают?
Конечно.... понимаем, раньше не понимала делала глупости, а сейчас готова да не с кем.... точнее есть но не мое...